ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Желтые страницы » Доминик Лоран II 28 лет II человек


Доминик Лоран II 28 лет II человек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия на английском / имя, фамилия на русском
Dominique Laurent / Доминик Лоран, лучше просто Доминик, не выносит сокращений.
2. Возраст персонажа. Дата рождения.
28 лет, 10.06.1976
3. Род деятельности.
Фотограф-фрилансер, обычно пристраивается к местным газетам внештатником; наёмный убийца.

4. Характер.
Выписка из медицинской карты
Диагноз:
Мозаичная психопатия. Доминирующий тип – шизоидный – выражается:

- эмоциональной холодностью и неспособностью выражать теплые чувства и привязанности,
- скрытностью, патологической замкнутостью и недостатком контактов с другими людьми по причине внутреннего отсутствия потребности в общении, тяготения к одиночеству,
- оторванностью от реальности и погруженностью в свой внутренний мир,
- затруднением в усвоении общепринятых норм поведения, что проявляется в эксцентричных поступках.

При психотравмирующей ситуации возникают навязчивые страхи, остро реагирует на звуки громче среднего, прикосновения и темноту, обходит стороной зеркала.
Начитан, эрудирован. Высокий интеллект. Развиты как логическое, так и абстрактное мышление. Увлекается чтением книг по математике и медицине, решением сложных задач, изучением языков, в том числе мёртвых. Хорошо играет в шахматы, чаще один на один с собой.
При этом испытает сложности с решением простых бытовых ситуаций, долго ищет из них выход, неловок, угловат. Движения своеобразные, жесты и мимика вычурные. Заторможенность в самообслуживании, может подолгу причёсываться, завязывать шнурки, в алгоритме таких процессов как, например, заваривание чая путает местами действия.
Несклонен делиться фантазиями, показывать рисунки. От семьи известно, что увлекается фотографией, сам печатает снимки. На них, как правило, различные проявления смерти – от высохших деревьев и выжженной земли до мёртвых животных, иногда людей.

При попытке проникнуть в его внутренний мир, а так же на любой запрет увлечений выдаёт бурную протестную реакцию. Здесь проявляется добавочный тип психопатии – возбудимая (эксплозивная). Выражается:

- взрычатостью при любом противодействии,
- агрессией по незначительном поводу,
- сменой гнева на слёзы, а агрессивности – на стремление нанести себе повреждения (имеются шрамы от порезов на пальцах, ладонях и висках),
- эгоцентричностью, жестокостью, даже по отношению к близким,
- садистскими наклонностями (изначально по отношению к животным, позже – к людям).

Видит кошмары.
Гипосексуальность, выраженная подавлением сексуального влечения, вероятнее всего, вследствие строгого религиозного воспитания. Известны случаи всплесков влечения, проявившихся в извращённых сексуальных контактах.
Поддерживает разговор о смерти, при этом наблюдается расширение зрачков. Судя по всему, это единственное, что может доставить ему наслаждение.

5. Биография персонажа.
Линии жизни, разорваны узы,
Здесь мертвым даровано видеть…

Доминик Лоран – француз из религиозной семьи, крещённый еврей. С детства посещал синагогу с родителями и младшей сестрой, проявлял мало интереса, рисовал мелками на полу, но когда нужно было читать молитву, апатично подчинялся правилам, стоял ровно, держа при этом сестру. Легко запомнил наизусть весь текст Амиды, но зачитывал молитву отрешённо. Мог спокойно заявить при всех, что никакого Бога нет.
Тем не менее, учился в религиозной школе. Проявил отличные способности в точных науках и среднюю увлечённость гуманитарными. Конфликты со сверстниками начались на уроках физкультуры, когда те посмеивались над его неловкими попытками повторить упражнение. Доминик быстро вспыхивал и однажды даже порезал мальчику руку бритвой. Оружие быстро отобрали взрослые, а сверстники собрались вместе и устроили Доминику крепкую трёпку. Его это ничему не научило, но с тех пор обращать на него внимание перестали.

Дома каждый приступ агрессии заканчивался тем, что мамочка начинала исступленно молиться, а папочка запирал Доминика в тёмном чулане. Его считали трудным ребёнком и, уповая на Божью помощь, не обследовали.
Мальчик был умён и начитан не по годам, находил упоение в только ему понятных увлечениях, был молчалив и одинок и проявлял неярко выраженные садистские наклонности на сестре и животных. Долго учился самостоятельности и остро реагировал на замечание о неуклюжести или заторможенности. Разозлившись, мог тут же заплакать или начать резать ладони. К концу школы постепенно освоил все навыки самостоятельной жизни, при отсутствии раздражающих факторов, делает всё медленно, но аккуратно. В период обострений может действовать резко и сбиваться.
В возрасте 17-ти лет был сильно избит отцом за то, что видел приступ удушья у матери и ничего не сделал, фактически позволил ей умереть. Вероятнее всего, впервые воочию видел смерть человека. Попал в реанимацию, долго восстанавливался после недельной комы.
После излечения при первом сексуальном опыте непреднамеренно убил партнёршу. Тело обнаружили в комнате мотеля аккуратно уложенным на простынях. На нем были неглубокие порезы бритвой на плечах и ключицах, кровь и прочие следы стёрты, волосы причёсаны, постель разглажена. Доминик не заметал следы, он просто хотел оставить тело красивым. На суде комментировать отказался, замкнулся в себе и не отвечал ни на какие вопросы. Был впервые обследован у психиатра, признан душевнобольным и помещён в стационар на лечение.

В возрасте 20-ти лет Доминик поступил в университет на медицинский факультет, но не проучился там больше двух лет. Адаптация к студенческому миру проходила с трудом, к тому же сказывались последовавшие за лечением депрессия и заторможенность. Доминик днями просиживай в своей комнате, читал, восстанавливал забытые знания, самостоятельно изучал йогу, позже стал выбираться из дома, ходил плавать в бассейн, бегал.

У него стали проявляться редкие вспышки сексуального влечения, он цеплял без разбора девочку или мальчика, которые не всегда соглашались выполнять все его извращённые желания, но его это не волновало. Тогда он понял, что хочет большего. Убить просто так, на кого упадёт взгляд, он не решился. Брать на себя ответственность выбора, кому жить, а кому умирать, тоже не стал. Стать наёмным убийцей было оптимальным вариантом для него.

Первое дело Доминик выцепил в мерзком прокуренном клубе, где подобная грязь обсуждались за каждым столиком. Он долго отмывался в душе и раздражённо царапал пальцы, но другого варианта у него не было.
Он прописал детальный план действий до идеальности, но слишком нервничал, и всё сбилось. Он чуть было не провалился, пустил кровь и оставил массу отпечатков. Пришлось долго убирать за собой и избавляться от тела.
Доминик забрал свой гонорар и сбежал в Париж. Впредь он был ещё более осторожен. Научился действовать чисто, использовать перчатки и обходиться без крови. Ему нравилось душить, и он никогда не использовал оружие. Тело должно было быть красивым, как сама Смерть. И выкладываясь для этого на полную, Доминик достигал такого наслаждения, которого не мог получить ни от секса, ни от чего-либо ещё. В какой бы новый город он не отправлялся, он всегда возил с собой коробку со снимками красивых мёртвых тел.

Испытывая сложности вхождения в коллектив и привязанности к отдельным людям, Доминик нигде не задерживался подолгу. Чаще всего он пристраивался внештатным фотографом в какое-нибудь издательство, чтобы не вызывать лишних подозрений. Постепенно он выбрался из прогнивших баров, от которых его всегда подташнивало, и перестал гоняться за заказами, которые теперь находили его сами.
Иногда делает перерывы и оседает на дно. Как правило, это выпадает на периоды усиления болезни, когда Доминик становится наиболее переменчив в настроении и может беспричинно сорваться. Так он оказался в Нью Салеме. Просто приехал на своём авто и поселился в дешёвом мотеле. Устроился в газету фотографом. Часто его можно встретить где-нибудь в парке, где он что-то фотографирует.

6. Навыки:
Знание множества языков, игра в шахматы и го, фотография (как съёмка, так и печать), убийство.
7. Внешность.
• имя звезды: Bill Skarsgård
• рост: 187 см
• цвет волос и их длина: русые, короткие, обычно аккуратно зачёсаны.
• цвет глаз: зелёные.
• цвет кожи: бледная.
• телосложение: худощавое.
• особенности: шрамы на пальцах, ладонях, висках; угловатые движения; сутулость.

8. Связь с вами.
ICQ 568595710, почта mono-in-life@yandex.ru

9.1. - Заполняя данную анкету и прочитав правила, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вашего персонажа могут убить даже если вы каждый день присутствуете в игре. Администрация предупреждает, что от смерти практически никто не застрахован. Все остальное, что вы разрешаете и не разрешаете делать с вашим персонажем, прописывать здесь.
Согласен на любые извращенства, некасаемые мистики, но и тут готов обсудить.

9.2. - Заполняя данную форму, вы автоматически соглашаетесь с тем, что, в случае вашего ухода [пропажи без предупреждения] с ролевой, ваш персонаж становится собственностью администрации и игроков форума. Администрация имеет право передать персонажа другому игроку или выставить в акцию "роль в добрые руки" в случае, если персонаж уже плотно занят в игре и может повлиять на ход дальнейших событий. Вы можете только наложить запрет на использование авторской анкеты другим игроком.
Ну если могу, то налагаю, я её пять раз писал )

10. Пробный пост.
У этой девушки были грустные глаза, она сидела на лавочке в парке. Доминик обычно не смотрел людям в глаза. Только если они не смотрели в ответ. Когда в детстве мамочка пыталась его обнять, он делал шаг назад. С тех пор немногое изменилось. Доктор бы нашёл этому объяснение, но этот бесполезный идиот уже, наверное, помер, так и не выбравшись ни разу из обсыпавшихся стен своей клиники. Домимик помнил каждую трещину в грязно-серой палате, каждую подпалину в обитой войлоком комнате. Глаза у доктора с каждым днём всё более обесцвечивались, и жёлтая точка на ободке радужки таяла, пока не исчезла совсем.
Цвет глаз этой девушки Доминик не мог различить с расстояния. Он сидел у небольшого мраморного фонтанчика, в котором купались птицы. Он приходил сюда, когда ему хотелось молчать и быть одному. Доктор называл это аутичным поведением, он любил всему давать названия.
На плече висел фотоаппарат в чёрном кожаном футляре. Рядом на лавочке лежало несколько штук больших чёрно-белых снимков, распечатанных вчера вечером или снятых со стен. Сегодня он ходил в галерею, но хозяйка снова отказалась включить его работы в выставку.  Она делала это, не потому что снимки были плохими, она этого никогда не произносила, говорила только, что выставки по такой тематике у них не проходят, а на самом деле просто не хотела, чтобы Доминик сюда приходил. Она просто не хотела видеть ни его самого, ни эти чёртовы мрачные фотографии. Он знал об этом и потому ходил только в эту галерею. Он с особой тщательностью выбирал для неё снимки, которых хватило бы и на три сольные выставки.
Время близилось к вечернему. Доминик держал в руках мёртвую ласточку, она была ещё тёплой, и поглаживал её ладонью. Он смотрел на девушку с грустными глазами, которая села на другую лавочку. Он поднялся и пошёл ей навстречу, оставив снимки. Он постоянно оставлял их где-то. Утром здесь уже ничего не будет.
Доминик остановился возле девушки на пару секунд, а потом опустился на лавочку рядом с ней, ласточка всё ещё была с ним, в ладонях, сложенных лодочкой.
- Смерть не обитает в мёртвом теле, - сказал он тихим голосом, больше не глядя на глаза девушки, а лишь вдаль по касательной. – Но ненадолго она задерживается. Если уловишь этот момент и коснёшься её, внутри тебя тоже что-то умрёт. Всегда есть шанс, что это будет что-то плохое.
И он очень аккуратно раскрыл ладони и положил птицу на колени девушке.

+6

2

Dominique Laurent, замечательная анкета, вопросов у меня нет.

Приняты, удачной игры)

Вам необходимо ознакомиться со следующими темами:
Правила
Список занятых внешностей
Подпись

Вот список тем, призванных помочь обосноваться:
Поиск партнера по игре
Аватаризация
Выяснение отношений

Следующие три сообщения в этой теме должны содержать следующие подзаголовки:
- Взаимоотношения.
- Закрытые эпизоды.
- Выдержки из сюжета.
(последнее заполняется администрацией)

0

3

Взаимоотношения

0

4

Закрытые эпизоды

0

5

Выдержки из сюжета

0


Вы здесь » New Salem » Желтые страницы » Доминик Лоран II 28 лет II человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно