ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Базар » #5 Пусть праздник никогда не кончается!


#5 Пусть праздник никогда не кончается!

Сообщений 21 страница 40 из 584

1

Да начнется веселье! И бред XD
http://sa.uploads.ru/1IvDB.jpg

Отредактировано Kevin Rogers (2014-11-23 17:55:27)

0

21

Morgan A. Black
В вопросах содомии?.. И если что - спросил у Элизабет о ритуалах.

0

22

Kevin Rogers
И в этих тоже))
и что ответила Лиз?

0

23

Morgan A. Black написал(а):

Адам у нас тут продвинутый эксперт в этих вопросах))

ага, если что, обращайся х) харт не такой садист, как все остальные мои персонажи, так что придется кому-то другому реализовывать мои идеи хд

0

24

Morgan A. Black
Я хотел написать "спросим". Элизабет пока не ответила ни на один мой вопрос относительно магии или помощи по магии =)

0

25

Adam Hart написал(а):

ага, если что, обращайся х) харт не такой садист, как все остальные мои персонажи, так что придется кому-то другому реализовывать мои идеи хд

Я обращусь к моей любимой стригойке)))
Kevin Rogers
Что-то она вообще офигела) пойду-ка напишу ей в аське с просьбой не игнорировать моего ученика))

0

26

Morgan A. Black написал(а):

Я обращусь к моей любимой стригойке)))

...и от твоего ученика ничего не останется хд

0

27

Adam Hart написал(а):

...и от твоего ученика ничего не останется хд

Хмм.. ну Крис же как-то еще жив))

0

28

Morgan A. Black написал(а):

Хмм.. ну Крис же как-то еще жив))

потому что он бифштекс на ножках .з

0

29

Morgan A. Black
Я не думаю, что она меня игнорирует =) Просто наверное дел много. У всех людей бывают казусы. Я вот на другой ролевой жду поста с августа. И жду не абы от кого, а от главного администратора! =) У него прост дела и он уполз в реал. Я думаю, что вместо того, чтобы говорить, что надо бы сделать то и то, и назначить кого-то по анкетам, лучше бы мы сами предлагали помощь, а не говорили как и что делать. Я вот хочу помочь с магией. Написать все по ней с примерами, чтобы у новых игроков не возникали вопросы "А так можно?", "А магия может то" и т.д. Нужно предлагать помощь, а не указывать что делать :Р

0

30

*Перечитал прошлый и нынешний флуд* Я думал смешнее будет *немного разочарован* Кроатона на вас нет, чтобы на более злостный флуд развести *Печалька*

0

31

Adam Hart написал(а):

потому что он бифштекс на ножках .з

Или потому что он чууууть-чуть нравится Лиз?))
Кстати, после их отыгрыша можно будет что-то придумать с ней и Фишером))

0

32

Kevin Rogers
Видимо, я слишком старомоден, потому что я считаю, что админы должны делать свою работу, а если не могут - перекладывать ее на других) Модераторы на что? Я вот на своей ролке выкладываюсь, Адам не даст солгать) И потому можно попросить Лиз, чтобы она ответила тебе на эти сообщения, и ты реально мог помочь) А то как помогать-то, когда тебе не отвечают?
Lucio Rimanez
Жизнь полна разочарований, друг мой))

0

33

Morgan A. Black
Я уже друг? *оживился* Как быстро прогрессируют наши отношения xd

Отредактировано Lucio Rimanez (2014-11-23 18:47:08)

0

34

Kevin Rogers
а о призраках написать не хочешь? а то у меня столько вопросов, а лиз и мне не отвечает хд
Lucio Rimanez
не все ж коту масленица .з

Morgan A. Black написал(а):

Или потому что он чууууть-чуть нравится Лиз?))

не настолько, чтобы она не могла сожрать его без угрызений совести хд

0

35

Lucio Rimanez
А разве мы враги? И вообще, я люблю дружить))

0

36

Adam Hart написал(а):

не настолько, чтобы она не могла сожрать его без угрызений совести хд

С ним приятно поболтать и упороться))

0

37

Lucio Rimanez
И тебе привет =) Как дела?
Morgan A. Black
Я не спорю, что администраторы должны выполнять свою работу. Но они ведь тоже люди. У всех бывают свои проблемы. А Нью-Салем относительно молодой форум, чтобы он мог работать сам на доверенных людях. Я вот хочу помочь. С магией, может смогу с принятием анкет (правда мне всегда адски лень читать чужие анкеты) или с чем-то еще :Р

0

38

Morgan A. Black
Я тоже, мой друг, я тоже. *горячо заверил*

Adam Hart
Не расстраивай меня, каспер, я стараюсь держусь, но как чертовски не хватает острого на язык Жнеца *машинально чертит в аське руны призыва демона*

0

39

Adam Hart
О призраках тоже могу :Р Просто тут и с магией есть небольшая проблема - Элизабет представляет все по своему, я - по своему. Так что это будут ее мысли и желания, просто выраженные мной =)

0

40

Kevin Rogers
Потому и стоит добиться ответа от администратора, чтобы она дала добро)
Lucio Rimanez
Думаю, в нашем отыгрыше у нас есть все шансы подружиться))

0


Вы здесь » New Salem » Базар » #5 Пусть праздник никогда не кончается!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно