ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Лица города » #5 - семья - святое


#5 - семья - святое

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Семья — единственное настоящее богатство.

Их связывает нечто большее, чем одна фамилия, ведь они - самая настоящая семья. У каждого есть свои желания и стремления, каждый возлагал какие-то свои надежды на переезд и никто из них даже не предполагал, чем этот переезд обернется.

0

2

http://savepic.ru/5804763.jpg
Имя: Margaret Nolan | Возраст: 71 год | Прототип: Maggie Smith

Маргарет Нолан - удивительная и яркая женщина, с сильным и волевым характером. В прошлом - довольно известный хирург, ныне - на пенсии, присматривает за внуками. Родилась и выросла в крупном городе Нью-Йорк, где получила образование, родила дочь и работала в одной из больниц. К сожалению, на дочь много времени не было и теперь она наверстывает упущенное с внуками.
Когда семья единственной дочери оказалась на грани распада, решила действовать. Просто поставила всех перед фактом - переезжаем. Выбрала небольшой городок, красивый на вид дом.
Ей повезло, что близкие были на стороне переезда, разве что за исключением близнецов. Те явно не хотели покидать большой город, вот только пришлось смириться. Для Маргарет это была победа - семья дочери не распалась.

0

3

http://savepic.ru/5818074.png
Имя: Theodore Fox | Возраст: 46 лет | Прототип: Liam Neeson

з а н я т

Теодор родился в небольшом городке. Он был единственным ребенком в семье и всегда получал желаемое, но избалованным не стал. Слишком честный, слишком правильный... Теодор с подросткового возраста понимал, что не задержится в маленьком городке, что рано или поздно уедет. Он был идеалистом и из-за этого решил стать полицейским. Думал, что сможет быть на стороне правосудия. Именно из-за этого Теодор Фокс в восемнадцать лет переехал в Нью-Йорк, где поступил в полицейскую академию, в которой вполне успешно и учился.
В 21 год познакомился с Изольдой Нолан и пропал. Влюбился и был полон решимости добиться руки и сердца этой удивительной девушки. Впрочем, чувства оказались взаимны и поженились они достаточно скоро.
Спустя год после свадьбы в их семье произошло пополнение: Теодор стал отцом близнецов: Реджинальда и Зои.
Детей он любил, готов был защищать от всего. Помогал супруге, работал и был счастлив.
Вот только к десятой годовщине свадьбы чувства поутихли, он было стал задерживаться на работе, как Изольда объявила о том, что он вновь станет отцом. Родилась очаровательная Ханна.
Вот только это событие не удержало долго Теодора в стенах дома. Он стал чаще задерживаться на работе, а дома все чаще возникали ссоры с женой. И казалось развод был неизбежен, учитывая что Изольда поймала супруга на измене, как случилось чудо. Маргарет, не особо жалуя Теодора, оказалась на его стороне и организовала переезд.
Ему казалось, что с женой удалось помириться, потому к переезду отнесся с воодушевлением.

0

4

http://savepic.ru/5788265.jpg
Имя: Isolda Fox | Возраст: 44 года | Прототип: Tina Fey

Детство у Изольды было самым обычным, ничем не отличавшимся от многих других детей, которых воспитывают матери-одиночки.
Сколько себя помнит, ей всегда хотелось, чтобы мама была рядом, но та была занята работой. Именно поэтому Изольда старательно училась, чтобы маме не надо было краснеть за нее.
После школы пошла в колледж, а в восемнадцать лет... влюбилась. Теодор Фокс был удивительным человеком, будущим полицейским. Поженились достаточно скоро, не смотря на то, что Маргарет Нолан была недовольна.
В двадцать лет стала матерью очаровательных близнецов - Зои и Реджинальда. К этому времени она уже училась в высшем заведении. С рождением детей ей пришлось перевестись на заочное отделение, но Изольда успевала все: учиться и возиться с малышами, не обделять лаской и супруга.
После окончания колледжа устроилась работать в студию, чтобы работать дома. Изольда - одна из тех, кто работая сценаристом безумно любит свою работу, правда меньше чем детей.
Ей было тридцать четыре, когда она родила третьего ребенка - дочь, названную Ханной. Совсем не подозревала о том, что в больнице, где прошли роды, случилась ошибка и воспитывает чужого ребенка.
Горе случилось внезапно. Теодор стал отдаляться от семьи, а недавно вышло так, что женщина поймала мужа на измене. Уже готовая подать на развод женщина, послушалась маму и согласилась на переезд в другой город.

0

5

http://savepic.ru/5828200.jpg
Имя: Reginald Fox | Возраст: 24 года | Прототип: Jared Padalecki

з а н я т

Старший ребенок Изольды и Теодора, Реджинальд предпочитает, чтобы его называли Реджи. Двадцать четыре года и ему повезло родиться на сорок семь минут раньше сестры. Частенько использует это как аргумент в спорах с сестрой, хотя близнецы любят друг друга и головы оторвут обидчикам.
Зои стала для Реджи не просто сестрой, но и товарищем по играм и забавам. Они до сих пор лучшие друзья и знают тайны друг друга
В четырнадцать лет Реджи принял участие в школьной программе "Друг по переписки". Письмо ему пришло от десятилетней Элизабет Ричардс, проживающей в Нью-Салеме. Дружба, которая могла продолжиться, внезапно прекратилась, когда Лиз прекратила отвечать на письма. Надо сказать, что письма он хранит до сих пор.
После школы Реджи так и не определился, куда именно хочет поступить учиться дальше. Казалось, что Реджи перепробовал абсолютно все. Был даже период в его жизни, когда он вместе с сестрой путешествовал.
Был против переезда, но стоило узнать в какой город переезжают, как... отнесся с воодушевлением. Переезжает с надеждой, что сможет найти Лиз, показать ей какой он и... а дальше не думал. Просто всплыло детское желание о встречи.

0

6

http://savepic.ru/5811816.jpg
Имя: Zooey Fox | Возраст: 24 года | Прототип: Anna Kendrick

з а н я т а

Ее зовут Фокс, Зои Фокс. Она - двадцатичетырехлетняя девушка, перед которой открыты многие двери, вот только пока не определилась, чем же хочет заняться после школы. Уже шесть лет определяется, но уверена, что их с братом ждет одна дверь.
За брата горой: он ее лучший друг и поверенный во всех делах. Именно он помогал ей сбегать на свидания либо помогал делать домашние задания. Бывали у них и ссоры, но мирились быстро.
Зои - абсолютно не верит в мистику. Для нее все это сказки и страшилки, которыми она порой пугает свою младшую сестренку.
Когда бабушка сказала, что они переезжают, то вначале не поддержала радости. Брат был рад, а значит и она обрадуется. Именно поэтому она ложно уверяет всех, что очень рада переезду.

0

7

http://savepic.ru/5814888.jpg
Имя: Hannah Fox | Возраст: 10 лет | Прототип: Elle Fanning

Ханна стала первым спасением семьи с одной стороны, а с другой - первым шагом к ссорам. Вот только не стоит думать, что этого белокурого ангела никто не любит. Девочка - любимица всей семьи, ее любят и балуют.
Тайна ее рождения известна лишь настоящей матери девочки. Никто и не подозревает, что в больнице была совершена подмена и настоящую дочь Изольды Фокс воспитывает другая женщина. Ханна - полукровка. Одна из тех редких созданий современного мира, которые рождаются раз в пару столетий и которые достаточно ценны. Дочь темного фамильяра и светлого сновидца, малышка с рождения была наделена даром. По сути ребенок является пророком, который унаследовал два дара от родителей. Первый - способность к обращению, но пока девочка ни разу не обращалась, а второй - способность видеть вещие сны. Пока что Ханна все списывает на богатое воображение и то, что просто везучая.
Ханна Фокс - веселая девочка, выдумщица и фантазерка. Она постоянно сочиняет какие-то истории, не может жить без своих сказок и мечтает когда вырастет - стать писательницей, как ее любимая писательница. За переезд была всеми руками и ногами, ведь это настоящее приключение!

0


Вы здесь » New Salem » Лица города » #5 - семья - святое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно