ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Лица города » #0 - нужные


#0 - нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я  п р о с т о  х о ч у  б ы т ь  к о м у - т о  н у ж н ы м
http://s4.uploads.ru/qKksG.jpg

У нас есть только один способ стать счастливыми —
сделать счастливым другого человека.

Если вы чувствуете, что кого-то очень важного не хватает в жизни - порой достаточно закрыть глаза и представить его. Быть может, когда глаза откроются, тот самый человек будет рядом.

Правила публикации заявок
Публикация заявок от игроков допускается, в случае, когда у игрока уже имеется 300 и более конфет. В противном случае заявка будет перенесена в специальную тему до тех пор, пока нужное количество конфет у игрока не будет достигнуто.
Из этого следует, что 1 персонаж в "нужных" = -300 конфет со счёта игрока.

З А Я В К И
персонаж занят

NB! Непридержанный персонаж считается свободным.

0

2

Рейчел Керриган || Rachel Kerrigan
Возраст: от 26 до 34 лет.
Внешность: Michelle Rodriguez.

[реклама вместо картинки]

Идеально будет, если вы не измените внешность, но в случае решения изменить - давайте обговорим это в гостевой.
Фамилию можно изменить, имя нет. Я вижу ее только с именем Рейчел.

Ты никогда в жизни не покидала пределы Нью-Салема и тебя это устраивает. Ты не хочешь уезжать из города, влюблена в его улицы и старые дома, просто не представляешь себе иной жизни в другом городе. Ты терпеть не можешь машины, зато у тебя есть мотоцикл. После школы ты с разрешения своих родителей переехала в дом бабушки. Она умерла когда тебе было пятнадцать и с тех пор дом пустовал. Ты - полицейская, да и кем можешь быть если твой отец полицейский, а его ты уважаешь?
Не робкого десятка, остра на язык и легко можешь врезать. В ближайшее время не собираешься замуж. Как-то мы попытались с тобой жить вместе. Через три дня поссорились: тебе не нравилось что я не привык к порядку, а я не смог смириться с твоей любовью занять ванну часа на три. В общем ссорились по пустякам и решили жить как раньше: либо я у тебя провожу выходные, либо ты у меня.
Знакомы мы уже не первый год, да и могло ли быть иначе? Оба работаем в полиции. Служебный роман начался внезапно, но не закончился до сих пор. Может нас держит только страсть, а может все же любовь. Лично я никогда не говорил тебе слов любви и не считаю нужным. Зато доверяю тебе и ты знаешь о моем прошлом все.

Если вы решите взять Рейчел и у вас возникнут вопросы, смело обращайтесь в гостевую и я отвечу на все вопросы лично. Эта героиня крайне важна для меня. Игрой, естественно, обеспечу.

+2

3

http://s001.radikal.ru/i194/1409/e9/1a6100bca09b.jpg

Мои милая, добрая дочка Роуз Навахо / Rose Navaho, а для меня просто Рози.
# Возраст, год рождения: 23 года, 1992 год.
# Внешность: Marta Gastini или Winona Ryder, аватарками одарю с:
Как же ты похожа на свою маму. Пусть у меня не самая светлая память о ней, но вы обе прекрасны! Ты вечно комплексовала из-за маленького роста, но это компенсируется быстрой ходьбой, словно ты вот-вот готова подпрыгнуть и взлететь. А твои большие карие глаза сводят с ума многих парней. У тебя маленький носик и мягкие губы, разве это не повод для гордости? Ты всегда терпеть не могла длинные волосы, поэтому стоило им только отрасти, как тут же бежала их стричь, в последнее время любишь, когда волосы едва касаются плеч. В одежде выбираешь практичность, не гонишься за модой. Иногда я вижу тебя в каких-то мешковатых штанах и кофте. За всем этим совсем не видно тебя, но ты не любишь выделяться. В душе все равно остаешься ребенком, и это всегда будет отражаться в твоей внешности. На лице всегда улыбка, за исключением редких случаев. Редко красишься, ты и так очень привлекательная.
# Характер:
Папина дочка. Можно назвать тебя ангелом, ведь ты - добро в чистом виде. Всех спасешь, всем поможешь. Ты всегда хотела пойти работать медсестрой. Хотя тут уже лично твой выбор. Ты единственный человек в этом мире, который никогда меня не осуждал и был на моей стороне. Ты считаешь, что твоя мать сама виновата в своей смерти. С тобой я чувствую себя человеком, а не зверем. Ты храбрая, первая лазила на деревья, опережая мальчишек во дворе. Да и по жизни не боишься трудностей, ты говоришь: "Все в этой жизни можно решить" и это вдохновляет. Ревнивая, конечно, но это черта многих женщин. Ты всегда очень когтисто воспринимаешь дам, которые мне нравятся. Считаешь, что у меня должна быть только ты одна и больше никого. Слишком требовательна к противоположному полу. Тебе ведь нужен сказочный принц, а вокруг одни подделки. Тебе не нужен денежный мешок, тебе нужен "спаситель всего мира". Ты любишь детские сказки и мифологию, обожаешь животных и красиво поешь. Терпеть не можешь беспорядок, чистюля. Утро начинается с чашки чая, а заканчивается, порой, стаканом вина. Я не осуждаю тебя, жизнь такая.
Моя мечтательница и выдумщица.

Биографию на Ваш выбор, однако добавлю пункты из своей биографии (возможно это как-то поможет):

отрывок из биографии

• В 38 лет понял, что значит быть «отцом-одиночкой». Бетти бросила их на произвол судьбы. Норман не обиделся, вовсе нет.
• В этом же году, в новостях рассказали, что Бетти при странных обстоятельствах погибла в аварии. А Навахо занялся рисованием.
• В 44 года Норман решает переехать в другое место, тихое и спокойное. Так как, про него пошли слухи о том, как в детстве он убил родителей, а потом и свою жену. Со всех сторон слышались фразы: «Сначала он зарезал их, а потом запер останки в комнате и сжег дом!», «С бедной Бет снял кожу, сожрал ее правую руку, а потом скинул машину с обрыва!». Нет, поверьте, Навахо не такое чудовище, как о нем говорят. Возможно, он и был причастен к гибели этих людей, но все-таки не был безумцем. Дочка защищала его как могла. Она была единственной, кто не верил во все эти слухи. Единственной и неповторимой. Дочь – единственный свет в жизни Нормана. И ради нее он и правда готов снять с любого шкуру.
"Когда ты только появилась на свет, я понял, что ты - мой ангел. Ты единственный свет в моей скудной грешной жизни. Иногда я недоволен и ругаюсь, а ты пугаешься. Иногда ты обнимаешь меня и я таю. Тогда из меня можно вить веревки и просить конфеты.
Да, ты даже это знаешь и пользуешься ситуацией. Если бы тебя не было рядом, я давно превратился бы в пепел. Я сжег бы себя сомнениями и пороками, но ты спасаешь. Всегда спасаешь. И я уверен, что ты всегда будешь рядом. Ты единственная в ком я уверен, ты во всем меня поддержишь и не отвернешься.
Ты радуешься, ревнуешь и грустишь со мной. Я люблю тебя."

• В этом же году переехали с дочерью в Нью-Салем, в Восточный район. Здесь было достаточно тихо, чтобы никто не отвлекал Нормана от живописи. Ему удалось выкупить лавку, где он и стал работать. Наверх вела небольшая лестница, где располагалась комната. Можно сказать, что она чем-то напоминала его прежний «чердак», только тут было тепло и сухо.


# Отношения: Родственные с:
# Связь со мной: 462-555-993 (аська) + гостевая с:

Отредактировано Norman Navaho (2014-10-06 12:41:39)

+1

4

Внимание! Заявка не типична, возможно, покажется Вам не пригодной к игре, но, тем не менее, остается уникальной.
Согласовано с администрацией.

Ищу друга человека.
http://i656.photobucket.com/albums/uu286/DrMcNamara1/hhNamara/GreatDane.jpg
Имя: Мориц. Фамилия на ваше усмотрение.
Возраст: 55 лет. Дата рождения не принципиальна.
Внешность: человеческая не важна, на четвероногий вариант предлагаю немецкого дога (как вариант на изображении), но приму любую другую крупную породу.
Дополнительно: персонаж ожидаемый, при том не только мной. Характер оставляю на ваше усмотрение, в биографии указываю только то, что следует из истории Адриана и не может быть изменено.

Биография

Родился в Берлине, после установки всем известной Стены оказался на стороне ГДР. С Адрианом познакомился в шесть лет, когда семья Морица (родители и сестра-близнец Габи) и Арн с матерью стали делить одну трехкомнатную квартиру в городе. Мориц, Габи и Адриан быстро находят общие интересы и достаточно много времени проводят вместе, в школе так же посещают один класс.
С 11 лет родители близнецов вплотную занялись развитием их магических способностей и воспитанием, поскольку заметили все свои упущения. Арн так же присутствовал на занятиях, хотя магическими способностями и не обладал.
Окончательно рассорившись с родителями (при том не только со своими), после окончания школы троица решается на побег через Стену. Для них, не считая пары мелких травм и выстрела в воздух, все проходит удивительно гладко. В ФРГ друзья достаточно быстро устраиваются, снимая квартиру, подрабатывая и обучаясь в Свободном университете*.
Идут годы, учебу и подработки заменяет основная специальность, троица разъезжается по разным квартирам. Габи выходит замуж и пропадает из поля зрения друзей, периодически появляясь что бы воспитывать их фразами типа "в тридцать лет уже нельзя так себя вести". нравоучения на Морица и Арна, естественно, впечатления не производят.
В девяностых Арн и Мориц решают съездить в места детства, встретится с родителями. Им за тридцать, ссора, из-за которой они когда-то убежали уже забыта, а родственница в лице Габи потеряна для их общества. Увы, узнать им удается только то, что через год после их побега, мать Арна и родители близнецов переехали. В этой небольшой поездке Мориц встречает ведьму, в которую влюбляется, и домой они возвращаются уже втроем.
Начало нулевых. Мориц отходит от отношений и снова появляется в поле зрения Арна, извиняясь, что забыл о друге. Арн не обижается, он к этому не склонен. Мориц говорит, что хочет расстаться со своей ведьмой, но очень долго тянет с этим, да и с её планами это как-то разошлось. Девушка, не понятно в какой сказке воспитанная, уже запланировала свадьбу, счастье и детей, о чем как-то забыла предупредить Морица. Он же забыл ей сказать, что жить со слишком инфантильной и наивной женщиной, которая, в довесок, бывает склонна к истерикам, за десять лет становится крайне скучно. В итоге, что вполне закономерно, разгорается скандал. Не понятно лишь то, почему сцена происходит в квартире Арна. Но, оказавшись вовлеченным в действие, он все же пытается как-то разнять "голубков", намекая, что оба виноваты. Это играет не в его пользу.
Адриан приходит в себя следующим днем с явным ощущением, что его избили, и пытается хоть как-то восстановить в голове события вчерашнего вечера. Мужчина быстро понимает, что его еще пожалели, поскольку вместо друга у него теперь есть пес. Большой рыжий пес с очень умными глазами, потерявший магические способности, по кличке Мориц. Ведьму Арн с тех пор называет не иначе, как "истеричка", порой добавляя еще пару ласковых и связываться с ней не хочет. Таланты Габи, её мужа, всех остальных знакомых магов, не дают должного результата, хотя теперь Мориц и может становиться человеком, но только в полнолуние.
Им все же приходится выйти на след Ведьмы, но найти её так и не получилось. Окончательно потеряв след они остаются в Нью-Салеме, где Арн устраивается работать по профессии, а Мориц ведет обычную, для четвероногого, жизнь. Правда, с недавнего времени, Адриан снова начинает ощущать след ведьмы.


* специальность Адриана - химик, Ваша - на выбор
** цвет не важен

+3

5

В Н И М А Н И Е ! ! !
Разыскивается

http://sd.uploads.ru/t/5v8bV.jpg
Имя: Алекс Голден (Alex Golden)
Пол: ж/м, на усмотрение соискателя
Внешность: Justin Hartley or Natalie Portman
Возраст: 26-30 лет

Подробности:
Очень интересные создания, люди. Вроде бы, живут себе, в личных удобно закрытых мирках, изредка пересекаясь с другими, но всё равно смотрят лишь в себя – я, я, я… кому интересны чужие проблемы? Это глупо – думать о других.
Только… ты, да, наверное, так будет правильно, говорить, будто бы и не в пустоту. Мне страшно отпустить тебя, хотя встретился ты не со мной.
Моя… особенность в то время дала о себе знать особенно сильно. Я просто отключился на полгода, а очнулся в одной постели с тобой. Сначала испугался, хотел вскочить, извиниться и сбежать, надеясь, что квартира всё ещё в моём распоряжении. Но ты… предложение позавтракать было подано весьма оригинально, слово за слово, я понял, что квартиры у меня точно теперь нет, ведь  я живу в лесной глуши с тобой и маньячным блеском в твоих прекрасных глазах. Конечно же, я всё проверил. Ты не солгал.
Ну вот и вышел весь красноречивый писатель. Я не умею писать о чувствах. Своих, разумеется. Говорить могу ещё меньше, мне это не нужно. А ты вот не упускаешь возможности рассказать мне весь спектр своих чувств. Ты – самый близкий мне человек, а я тебя отталкиваю всегда. Чёрт, читаю и вижу какие-то подростковые сопли, но… мне страшно, я не представляю, как буду без тебя жить, за последние пять лет у меня было всего два приступа, а без тебя проводил жалкие часы. И теперь всё вернётся к старому? Нет, я не хочу. Но и остаться не могу.
Теперь ты знаешь о моих… проблемах. Я мог бы объяснить тебе, ты бы поверил… но…
Я просто не хочу, не могу так поступить. Мне надо собраться с мыслями, подумать. Пожалуй, уеду, соберу материалы для новой книги. Помнишь, той, что про городские легенды? Мне недавно попалась интересная заметка про один городок, он заброшен уже много лет. Что-то вроде Мерласа… не помню.

Вознаграждение: Более подробно в моей анкете. Персонаж не столько личный интерес, сколько якорь, который держит психику Джо на плову. И этот якорь отправляется следом за своим ненормальным кораблём. Вам выбирать, играть за девушку или за парня, хотя парень и в приоритете, буду рад любому.
Обещаю любить, одаривать печеньем и своевременными постами.

+1

6

Имя и фамилия на ваше усмотрениеben barnes | бен барнс
около 28-30 лет
http://25.media.tumblr.com/e5a21dd75b1cf31c8e6d250cee39addb/tumblr_mg23n2KsLq1s2896vo1_500.gif
Ты психолог, но никогда не хотел быть им. Ты всегда и во всем был первым - первый в учебе, первый в отношениях, первый в работе. За тебя выбирали - родители подобрали тебе школу, университет, работу, девушку, но каждый шаг против себя делал тебя сильнее. Нет, не физически, морально. Ты разорвал отношения с семьей, уехав в Нью Салем, где поступил на службу в полицию. Но тебя не рассматривают всерьез - стажер, это все, что тебе предложили.
Познакомились в интернете на местном форуме.
Надеюсь, ты найдешься.
Отношения - Рассматривается, как потенциальная пара
Связь - гостевая книга, ICQ - 488879340, личные сообщения

Отредактировано Zooey Fox (2014-10-18 19:48:49)

0


Вы здесь » New Salem » Лица города » #0 - нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно