ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Партнерство » Santa-fe: Freedom Choice


Santa-fe: Freedom Choice

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/RAjDx.gif

0

2

ЗАЧЕТНЫЙ ОТЧЕТ ОТ "работающего красавчика" Эрика!
http://s8.uploads.ru/fVRPU.gif Сплин - Мы сидели и курили 
[audio]http://www16.zippyshare.com/v/61722745/file.html[/audio]

http://savepic.org/6068679.gif

Хэй, пипл! С вами снова Санта-Фе TV и в эфире вновь я Эрик Стоун. Мы рады приветствовать вас в стенах нашего города, который вновь зажег свои огни и манить игроков и старых жителей, заставляя их лететь мотыльками на свет! Наш форум вновь оживает и набирает обороты, чем я так рад.

На повестке дня у нас восхитительные события. Форум наш благополучно зашевелился, чем порадовал нас всех. Появились первые новички, первые посты и даже, кое кто, закрыл свои старые игры свежими постами. Мы так же рады видеть возвращающихся к нам старичков, чье появление было для нас весьма приятной неожиданностью. Хочу напомнить тем, кто числиться у нас, чтобы они все в срочном порядке заполнили все организационный темы, ибо если вдруг на вашу внешность кто-то придет, а охотников сто пудов будет много, то мы не сможем ее вам отстоять, ибо вредные и напомнила об этом не раз.
Но не будем о грустном, а поговорим о том, что за наследство нам оставило лето. Помниться у нас был конкурс Мяу. И почта нашего ГМ просто завалилась письмами. Так вот. Мы тут дружно решили показать вам все ответы наших участников.
Итак, первым, кто открыл свою ячейку, был Шон. И досталось ему прослушайте песню и найдите к ней ассоциацию визуалом (не более 2 шт): Борис Моисеев - Голубая луна. К сожалению на сервере загрузок картинок сохранилась только одна, зато какая ;)

голубаааая *поет*

http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20130309102615/typemoon/images/f/fc/Lancerfighting.jpg

Второй была наша волшебная Ви и досталось ей описать увиденное одним словом: http://www.iwantyoumagazine.com/wp-cont … 100612.gif , и наша волшебница выдала свой вердикт: "Карамелька", чем весьма порадовала покорного слугу)
Третье была Киара и ее выбор делала Киара, но она ленивая попа и ответ свой так и не дала, а жаль, композиция была весьма... оригинальная ;)
Зато потом отличился Ричард, мой однофамилец, Стоун. И вскрыв магическую 13 цифру ему попалась вот такая рифма: подберите визуал к фразе: Кто самый жгучий здесь брюнет? Его обнять - мой вам совет!
Не долго, думаю, Рич пошел всех обнимать

за порцией ласк

http://k45.kn3.net/taringa/5/2/1/5/1/7/8/pandoraah/6D0.gif
http://jpg-1.com/media/2013-3-8/A86TMZfG9B.gif

Габ отхватил плюшку-халаву, но на второй ячейке без работы не ушел, и радостно продинамил нас с песней. Возвращайся, чувак, ты должен нам сольный номер, но мы готовы сменить его на натуру ;)
Нашей Рыжей Лоле досталось интересное  задание на размышление, прочитайте данный текст и ответьте на ответьте на вопрос: Однажды к Зигмунду Фрейду пришла на прием молодая девушка, страдающая неврозом. Фрейд выяснил, что причиной невроза была сексуальная неудовлетворенность. Хоть девушка и была несколько лет замуж, но оставалась девственницей, потому что муж ее был настолько старым, что не мог исполнять супружеский долг. Тогда Фрейд, не лишенный чувства юмора, выписал необычый рецепт: «Мужчина. Принимать 3 раза в день. Внутрь.»
А какой бы вы выписали рецепт этой женщине?
И ее ответ был довольно интересен: Лучше Фрейда скажет только он сам.
Антидепрессантов, котиков надкожно. Вообще сомнителен невроз на почве неудовлетворенности в статусе девственницы. ХЪЪЪЪ
ну да ладно.
Я бы прописала другого мужа.

Прислушайтесь, Ло вещает истину. Требуйте от врачей рецепт на нового мужа!
Стену прилетел вопрос с подвохом: в каких условиях могли бы существовать в одно мире следующие персонажи: Фреди Крюггер, Бакс Бани и Лара Крофт? но тот не сильно парился на этот счет и отправил их всех в пионерский лагерь. Что ж, я бы не отказался побывать в таком лагере. Жизненный опыт набрать, так сказать!
Тихомиру выпало проявить фантазию и логически связать три слова в одном рассказе: "банан", "дождь", "чебурек". Сказка получилась довольно длинной.

читать историю про нас

Банан и Чебурек решили прогуляться, и одевшись в кожуру и бумажный пакетик, пошли на улицы города. День шел на убыль, когда эти двое забрели к огромному озеру, что было словно на ладони, без кустов и деревьев. Добравшись к берегу и стоя у самой воды, Банан и Чебурек любовались пейзажем, когда, откуда не возьмись, хлынул Дождь. Друзья побежали прятаться к деревьям, но пока они добежали, чебурек промок до нитки, и пропитался водой. Мораль истории проста – кожура лучше, чем бумажный пакетик.

Фредерике досталась переписывать "Ромео и Джульетта" в комедийном жанре, и вот что получилось

смеемся вместе с бедным Йориком

Комедии обязаны смешить, сия истина записана в любом словаре, ещё туда подсыпают щепотку сюжета, естественно смысла, может казусов каких и прочих специй, дабы результат снисходил до адекватного фильма.
Касательно "Ромео и Джульетты", неплохо бы для начала оставить эмо-влюбленных при добром здравии, без яда, кинжалов и снотворных во внутренностях, согласитесь, на одну печальку меньше, значит первый шаг к "божественной" комедии сделан. Для пущего, останется перенести ребят чуток по наше время, да на просторы русской родины-матушки, где и электричество, и интернет, и нефть с газом, остальное же доделает судьба.

Правда к ее ответу прилагалось видео, но оно к сожалению потеряно в сервере. Но если я найду, то кину отдельно. Веселое зрелище. Воистину!
Но на этом мы не заканчиваем, ведь у нас еще остались участники. А именно Кэти, которой досталось переделать на свой лад следующее четверостишие:
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется

читать и восторгаться, у девочки талант ;0

стоит только улыбнуться
стоит только захотеть
можно в радугу окунуться
и с катушек полететь
можно небо ощасливить
можно радость разбудить
стоит только улыбнуться
стоит только не забыть
все опять к тебе вернется
будешь радоваться ты
стоит только улыбнуться
для всемирной красоты
и как песенке поется
вспомни ты ее скорей
"в небе радуга проснется
поделись улыбкою своей "))

на этом наши участники закончились, мы благодарны им за участие и, хотя уже поощрили их во время самой лотереи, все отписанные здесь игроки, лично от меня, получат плюшку в виде наградки. Как сказала Черри, к моей фанатазии в отношении подарков люди не готовы, поэтому пойдем проверенной тропой. Награды выдана, но если вдруг вы нашли здесь себя, но награду в профиле не обнаружили, пишите мне в личку, я исправлю это недоразумение.

Спасибо, что были со мной и прочитали эту тучу радости. Спи Санта-Фе, на твоих улицах все спокойно. Лишь луна и единственная звезда, что освещает твой путь.

АКТИВИСТЫ

http://savepic.su/4292476.pnghttp://se.uploads.ru/8D6kG.pnghttp://se.uploads.ru/anRfy.pnghttp://se.uploads.ru/moThD.pnghttp://se.uploads.ru/zBjLV.png

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://se.uploads.ru/eCL7f.png

ПАРОЧКА ТВИКС
http://se.uploads.ru/r3JIg.png

Я не понимал, что мне делать дальше. Как быть. Со мной такого не было еще никогда. Те чувства, что, казалось, я похоронил с рождения в себе, вырвались наружу и неудержимым потоком смывали все на своем пути. Я напоминал цунами, истинный лик мой лик пронизывал каждое слово, каждое решение и действие. Я не всегда даже отдавал себе отчет в том. что именно творю. Со мной такого не было никогда. Когда Джим умер, во мне что-то порвалось, сломалось, разрушилось. Его боль отрекошетило ко мне, ударив с такой силой, что вынести ее мне было невозможно. Хотя раньше за такие слова я бы посмеялся над самим собой. Но теперь это все мне казалось не таким уж и веселым, ведь оправиться от удара я не могу уже вторую неделю. Скажете, всего-то 14 дней? Кто сможет так быстро принять смерть близкого. Я мог. И раньше так и было. Когда умирали вокруг меня люди, я был скорее занят тем, чтобы рассчитать правильность угла их помещения в гроб или уровень глубины ямы, чем осознанием какой-то потери. Джим был для меня... другим. Человеком, смерть которого я не видел даже в кошмарах. Такого просто не могло произойти. Потому что он был я, а я был им. Мы были единое целое, разделенное на две половины, чтобы успеть в этой жизни куда больше, быть в двух местах сразу, в двух сферах и направлениях. Сделать то, что было нам предрешено. И смерть не вписывалась в наши планы. читать далее...

Всю свою сознательную жизнь, тебя постоянно на что-то агитировали, вечно требовали каких-то решений, что в дальнейшем должны были предопределить график твоего существования. На какую работу ходить, во что одеваться, в какую квартиру заселиться, в каком банке брать кредит, и сколько спиногрызов, как две капли воды на тебя похожих, ты должен сделать, и тянуть эту лямку до конца жизни. Ради чего?

Шаг за шагом по вечерним улочкам этого города, минута за минутой убивая этот день. Впрочем как и все остальные. Ты всегда чувствовала себя здесь немножко чужой, хотя и с рождения тут. И где - то в глубине души всегда знала, что твое место возможно где угодно, но не тут, хотя проверить это никогда не хватало смелости. Или не было возможности? В этом ты даже не пыталась разобраться.

читать далее...

новых эпизодов

написано постов

зарегистрировано

последним пришел

7

39

47

Karen Finch

0

3

http://i.pixs.ru/storage/7/1/5/11226jpg_7917098_13678715.jpg

0

4

ЗАЧЕТНЫЙ ОТЧЕТ ОТ "красавчика, почти женатого" ЭРИКА!
http://s8.uploads.ru/fVRPU.gif

http://i074.radikal.ru/1410/06/31cb3a42f769.gif

Всем приятного понедельника и хорошей трудовой недели, Эрик словил долгожданные выходные и решил переделать все дела разом, чтобы потом, задрав ноги, обернувшись в одеяло, плед и кошку, пару дней играть в тюленей. ну а пока, Санта-Фе снова вещает, решив времено сократить наши встречи на 2 раза в месяц. Ибо активничать амс пока не успевает.

У Эрика сегодня был очень трудный день, хотя и весьма плодотворный. Поэтому окончанием его будет сие небольшое объявление, написать которое мне очень захотелось, хотя я честно думал спихнуть его на кого-то другого)
Но дело не дремлет и требует свершений, а значит и амс тоже следует закатать рукава и начать зарабатывать на свой хлеб, которого в стране становить все меньше.
И на повестке дня у нас старая и уже чуть менее добрая информация. Уважаемые игроки, старого и нового набора, будьте так добры и заполните наконец-то две несложные темки, потратьте пару ценнейших минут и сделайте нам добро. Ссылки к заполнению - юности честное зерцало и центр занятости.
Ну а теперь к хорошему) Мы решили поиграть во что-то вместе, но не трогая общий сюжет, а перейти в мир альтернативы. Быть может не все знает мир "города грехов", но можно будет зайти и ознакомиться с предложением от амс на этот счет, темка уже создана, несколько человек отписались, а двое нас порадовали и начали даже игру)
Записаться, высказать свое желание, мнение, вариантов сюжета и прочего можно в теме - В Стиле Города Грехов . Самостоятельно искать соигрока там же разрешено и поощряется. Если возникают трудности, смело обращайтесь ко мне или Ви, ибо в нашем строю замученный работой Адам и ремонтом Киара, временно нетрудоспособно. Но даже они смогут вам помочь и ответить в лс на все вопросы, правда я опозданием. Так что терзайте меня с Черри, мы рады будем помочь придумать вам сюжет и расписать его вам, если потребуется.
К томе же, у нас прошел наш первый конкурс, посвященный сказкам. И с учетом того, что победителей у нас не оказалось, все молодцы, кроме меня, ибо я лох и получил самый маленький бал при раздаче симпатий, темку с ними мы закрываем, а награды прилетят в течение суток к участникам в профиль. Мы готовились)
Ко всему прочему в следующий понедельник (плюс-минус пару дней) будет открыт новый конкурс, только теперь не такой халявный, так что напрягайте музу, скоро будет жарко.
НУ и конечно же хочется сказать, что амс очень нравится всех вас читать. Особенно мне, поскольку на работе книги читать палевно, а с телефона посты игроков - самая радость. И пофиг что на камеру я ржу идиотом с полчаса, главное, что настроение у всех хорошее)
На сегодня прощаюсь с вами, активистов этих двух недель поздравляю с победой и желаю всем легких будних дней, нескучной работы и приятных снов. Санта-Фе смотрит за каждым из вас и улыбается. Ведь вы наша семья)

АКТИВИСТЫ

http://sd.uploads.ru/t7Nfg.pnghttp://sd.uploads.ru/jiPsK.pnghttp://sd.uploads.ru/YC1y5.pnghttp://sd.uploads.ru/7G8w4.pnghttp://sd.uploads.ru/2PVJe.png

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://sd.uploads.ru/XmDRS.png

ПАРОЧКА ТВИКС
http://sd.uploads.ru/m5Nzb.png

- Проницательность? Давай назовем это жизненным опытом. Я выросла не в самом благополучном районе. Там такие фокусы через каждые два шага. Хмыкнув я пожала плечами. И ведь действительно, в те времена, когда я была маленькой девочкой, на улице где я росла творилось черт знает что. С годами конечно положение дел заметно улучшилось. Город расширялся, и мой райончик перестал считаться окраиной города, и даже приобрел цивильную облицовку. Да и проживающий там контингент изменился, у всех, кто промышлял там нечистыми делишками просто напросто перестало хватать финансов, что бы позволять себе такое жилье и им пришлось уползать дальше на окраины города. А может оно даже и к лучшему. Ведь если бы этого всего не произошло, то черт его знает, куда бы в итоге занесло меня и старших братьев. Ведь мы и по одиночке были просто магнитами для всякого рода переделок, а когда находились втроем, то гарантировано, все неприятности в радиусе километра стабильно были нашими.  читать далее...

Работа была выполнена чисто, и беспокоиться было не о чем. Прежде, чем поехать домой, Брендон убедился в отсутствии слежки, затем аккуратно стер следы пальцев с пистолета и избавился от него, сбросив ненужный более "ствол" в небольшой пруд на территории уже другого парка.

Один... Два… Три… Четыре …
На месте не сиделось. Что-то заставляло Кэт подняться, оглянутся, осмотреться, найти взглядом и не потерять. Что-то скреблось в душе, и даже давило на горло. Было что-то необъяснимое в таком простом желании проявить женскую натуру и просто не дождаться именно того момента.
Пять…

читать далее...

новых эпизодов

написано постов

зарегистрировано

последним пришел

2

7

48

David Mitchell

0


Вы здесь » New Salem » Партнерство » Santa-fe: Freedom Choice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно