ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 221 страница 240 из 345

1

Когда хочется высказаться.

0

221

Zooey Fox
Вам смешно, а я переживаю, что меня обойдут, когда я уже проникся образом, начал его лелеять в душе *мрачно*

0

222

Gabriel Nevill
не переживайте - лично я за вас :)

0

223

Zooey Fox
Спасибо. Только до 11 ноября включительно как дотерпеть? >_<

0

224

Gabriel Nevill
дни так быстро пролетают, так что не успеете глазом моргнуть, как уже наступит 11ое)

давайте не флудить, а хотя бы тогда перейдем во флудилку)

0

225

И почему у меня такое чувство, что за моей спиной обсуждают уничтожение мира? хмм...

0

226

На каком языке мне объяснить человеку, что у его персонажа ДВЕ сестры, а не одна?  С 9 сентября об этом кричу...

+2

227

Elizabeth Richards написал(а):

На каком языке мне объяснить человеку, что у его персонажа ДВЕ сестры, а не одна?  С 9 сентября об этом кричу...

При том, что обе на ролевой в наличии...

+2

228

Elizabeth Richards написал(а):

На каком языке мне объяснить человеку, что у его персонажа ДВЕ сестры, а не одна?  С 9 сентября об этом кричу...

А вы еще не поняли, что с некоторыми невозможно разговаривать, попытка донести до них очевидные вещи обходится слишком дорого для собственных нервных клеток. Пусть меня сочтут злым, но я бы после третьего китайского предупреждения просто забанил.

+3

229

Реклама на автобусе: "Твоя новая квартира совсем рядом, позвони родителям". Противно, тьфу. Автор слогана напрочь лишен понимания того, что родители не обязаны покупать выросшему ребенку жилье.

0

230

Lucio Rimanez написал(а):

Автор слогана напрочь лишен понимания того, что родители не обязаны покупать выросшему ребенку жилье.

так может реклама обращена к маленькому ребенку *тихий смешок* не выросшему ребенку обязаны типа...
*флуд, флуд, флуд*

0

231

Когда желание играть зашкаливает, но обстоятельства учат терпению *страдает*

+1

232

Ответ Леноре
Отравить? Сплю и вижу.  :D

Отредактировано Lucio Rimanez (2014-11-10 17:57:00)

0

233

А ведь мир почти оправился от изобретения ядерных бомб...

0

234

Кажется иногда, что метро - это черная дыра. Как можно еще обьяснить тот факт, что человек всегда так долго едет?

0

235

Думала, что идти по мало-освещенной тропинки не так уж страшно. Сегодня проехала свою остановку, прошла мимо тропинки, испугалась ветвей куста и чуть в обморок не упала от появившегося в темноте кота. Зато теперь больше никогда не забуду дома фонарик)

0

236

Не знаю как вы, а я герой. =) Теперь с чистой совестью можно играть до 28 февраля.

0

237

В соцесетях уже началось "мандаринки, елка, когдаженовыйгод". Надоели =\ дайти осенью понаслаждаться...

+2

238

Croatoan
Я тоже этим грешен, мне это актуально сейчас, мне нужно приготовить подарки для 4 девчонок от 5,5 до 1,5 лет и одного мальчонки 6,5 лет *страдальчески* Ибо в середине декабря начинается родительский бум, пустые полки гарантированы, как и километровые очереди в дискаунтерах детских товаров.

Отредактировано Lucio Rimanez (2014-11-10 19:42:41)

0

239

Lucio Rimanez
ну у тебя оправдание веское... а я пока и думать не хочу о новом годе

0

240

Какой я злостный флудераст *фэйспалм* партия "флуд в мыслях" не умирает!

0


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно