ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 281 страница 300 из 345

1

Когда хочется высказаться.

0

281

и снова мои честные намерения лечь спать пораньше оказались похерены. Из-за чего? А из-за того...
Черт, меня тошнить начинает при мысли, сколько всего завтра делать на работе... не отоспишься даже носом в клаву уткнувшись.

0

282

Я сделал это. И даже перечитывать не буду *рукалицо* чувствую, будут завтра меня кромсать на приемке... особенно со способностями  :suspicious:

0

283

Боуи, я наконец-то добила его.

Отредактировано Caroline Rieder (2014-11-20 01:09:40)

0

284

Почти что половина первого. Что делала пару минут назад Каролина? Правильно, печатала свой реферат во второй раз, потому что первый запорола.
Но теперь все нормально и я уже иду спать.

0

285

Черт... надо ж как-то за работу приниматься... а не балду гонять.

0

286

И что я делаю на работе? Правильно. Занимаюсь созданием первого выпуска внутренней газеты. И если все пройдет успешно, то стану преподавать старшим детям мастер-класс "Юный журналист".

0

287

Elizabeth Richards написал(а):

И что я делаю на работе? Правильно. Занимаюсь созданием первого выпуска внутренней газеты. И если все пройдет успешно, то стану преподавать старшим детям мастер-класс "Юный журналист".

У меня парень журналист... паршивая работа)))

0

288

И все равно двух программ не хватает. Вопрос: куда их столько? И кто их считать будет??

0

289

Вот! Вот оно! Вот счастье! Именно тот Морган, который и должен быть! Ехху! Прицельное попадание!

+3

290

Я наконец то закончила этот дизайн... осталась еще парочка(((

0

291

Всем привет =)

0

292

хочу жить одна и хочу балкон, чтобы выходить и смотреть на вечерний город. А еще лучше смотреть на оживленную улицу или проспект

0

293

Бедный Лючио *задумчиво* Надо же так встрять.
Между ангелом и бесом (с)

+1

294

Надо сделать великое дело: написать заявку на сестру и все же выставить анкету.

0

295

Какая шикарная авка *смотрит на предыдущее сообщение*

0

296

Горжусь нашими жителями. =) Горжусь и люблю всех их.

0

297

Сердце болит за игроков... но честно, ждать постоянно не могу. Особенно, если кто-то не оставил связь или же меня игнорируют по оставленным связям... первая чистка с момента открытия ролевой объявляется открытой...

0

298

Иногда у меня прям просыпается муза и я строчу строчу, а потом нажимаю случайно клавишу и у меня страница перегружается. И тогда я начинаю медлееееенно седеть. Потому что ничего не сохранила. Но потом вспоминаю, что текст сохраняется и благодарю за это всех единорожков в мире :D

+1

299

Мне нельзя читать чужие эпизоды. Категорически.

0

300

УУУУУУУУУу, две пары подряд с этими... с этими... шмакодявками. Я и одну едва выношу  %-)

0


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно