ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 301 страница 320 из 345

1

Когда хочется высказаться.

0

301

Меня бесят, когда какие-то малолетки хотят чтобы им выкали. Да, я считаю себя достаточно взрослой для того, чтобы не выкать всем подряд. Да, я предпочитаю общение на "вы" если человек мне не знаком. Но если я знаю человека и знаю его, то более чем вероятно, начну общение на ты. Но когда человек меня доводит... я могу сорваться и написать на ты. Но теперь это, оказывается, плохо. Бесят малолетки, которые требуют выканья к ним. Мне 26 лет и я слишком стара для того, чтобы выкать тем, кого я не уважаю.

http://savepic.ru/6310804.jpg

+1

302

Оказывается, я скачал мозиллу на английском  :unsure: вот будет повод подучить, что такое "букмарк" и "клоуз зе таб" *терпеть не может этот язык*

0

303

тьфу черт... у меня уже после некоторых кхм форумов развилась странная болезнь - гомофобофобия... сижу, лапаюсь с Лючио во флуде и все время боюсь, что счас кто-то с воплями выскочит *пьет валерьянку* это ж надо было так деточку довести

+1

304

*нервно курит в сторонке* назначили бы уж ответственного за прием новых игроков...

+1

305

Недоумение и раздражение порождают странную злость...

0

306

Как пережить часы дикого беспричинного раздражения, когда выводит из себя абсолютно всё? Таблетку бы хоть придумали...

0

307

хотел купить вкусное что-то - налички не капли, а в нашем буфете карточку не принмают. Тьфу думаю, ну вас. Достал  тортик из шкафа, открыл, разрезал - а все равно он уже полмесяца как просрочен, сколько можно хранить?? пока не шевельнешься, никто не сделает. *пьет чай с просроченным тортиком*

0

308

Вчера удаляла одного игрока... потому что он ушел...
Сегодня наступил срок удалять еще двух игроков... и при этом один из тех кого я буду удалять - хотел быть администратором... но пропал молча...

0

309

задурили мне голову с этой игрой мальчики-девочки :D

0

310

В переговорной ужин с генеральным директором. Я сегодня без обеда. Запахи - обалденные. Еще больше есть хочу.

0

311

хотел выпендриться - не вышло выпендриться. Почему-то начало греческого слова форум отображает, а конец - нет

+1

312

Бесконечное полудохлое слоупочное состояние... Достало ><

0

313

Победитель по жизни. Не прошло и недели как я выздоровела, а уже вновь заболела...

0

314

Что ж это я так устал, что даже флудить не хочется

0

315

У нас со Стюартом всё довольно-таки нормально: его унесло в дебри третьего ДА, а меня - в учёбу.

0

316

Предложила свою помощь в новостях и идеях, меня опустили, сказав что я не творческая. Обидно стало.

0

317

Elizabeth Richards
какие-то бестолковые личности *удивился*

+1

318

Интересный график: работа - дом/спать/сдохнуть - работа - дом/спать/сдохнуть - работа. И так будет всегда! /зловещий хохот/ Спасибо, дорогая Судьба, такими темпами я ни на СикретСанту ничего не напишу, ни на зимнюю фандомку, не говоря уж о моём идеальном прохождении имеющихся двух частей DA ><

Отредактировано Violet Lester (2014-11-28 12:13:20)

+1

319

наконец-то мой собрат по Тьме оброс анкетой)) да еще такой прекрасной!

+2

320

что за гнусная манера писать работы в последний момент и ночью??? Агрхх, спать хочется при этом писец прет только в такое время

0


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно