ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 41 страница 60 из 345

1

Когда хочется высказаться.

0

41

этот неловкий момент, когда приходится из-за обилия эпизодов урезать внешность...

0

42

Действительно, зачем тебе, мой милый друг, знать то, что ты знать обязан? Ведь для этого есть я - вселенское хранилище знаний обо всём сущем. Я знаю и умею абсолютно всё, даже то, чего в принципе знать и уметь не только не должна, но и не могу. Потому что это я. А ты тут так, для красоты поставлен, мой погононосный друг.

0

43

Подруга пошла учиться на фотографа - у Зои появилось много красивых фотографий в вконтакте и этот подозрительно-странный момент, когда тебе пишут посторонние люди и предлагают сняться:

читать и ужасаться

Марьяна14:47
Здравствуйте! Я представляю интересы агентства, который запускает кастинг 19 октября в Санкт-Петербурге для сотрудничества. На кастинге нужно будет заполнить анкету и пройти пробную фото съемку.Если вы согласны,то для участия на кастинге мне нужно создать на вас заявку(ФИ,возраст,рост,номер телефона).Так же можете пригласить с собой подруг и оставить на них заявки.Если вы пройдете кастинг, вам предложат оплачиваюмую работу.За промо акции оплата от 250 до 1500руб в час, показы от 3000-6000р и фотосессии от 5000-15000р. С моделями работаем 50 на 50, т.е. 50% от суммы заказа будет оставаться за тобой

0

44

Моим коллегой внезапно стал мой бывший препод, продемонстрировав мне всю степень своего идиотизма...Все-таки архитектор такая профессия, умеешь работать - работаешь, не умеешь - идешь преподавать.

Отредактировано Theodore Fox (2014-10-15 15:19:14)

0

45

Четвертый день подряд сон по три часа и полудрем урывками в течение дня, в зависимости от подворачивающейся возможности. Иду на личный рекорд этого года. Пора ставить себе капельницу из кофе.
И как только раньше я умудрялся вообще по трое суток не спать - непонятно.  :smoke:

0

46

Как же меня за***ли некоторые персонажи ><

0

47

Кроватку мне. Теплую и уютную кроватку. До возможности рухнуть спать еще пять часов.

0

48

2 часа сна слишком мало, чтобы не вырубиться

0

49

http://s56.radikal.ru/i151/1207/52/bef8259d643b.jpg

0

50

Легла рано. Проспала будильник. И все равно хочу спать.

0

51

ай это было неприятно
как удар под ребра
зато теперь наконец-то поменяю к тебе отношение
и даже париться не буду
наверное

0

52

Никогда не понимала логики людей, не читающих документы, на которых ставят свою подпись. Никогда не понимала и вряд ли пойму. А виноваты, как всегда, мы - подлые обманщики, не разжевавшие смысл несчастных пяти строк, набранных четырнадцатым таймсом и выделенных жирным шрифтом.

0

53

Медленно тону в болоте. Скукотища.

0

54

Вопрос: Как научиться меньше пить и ложиться спать вовремя?!
Ответ: Никак. Ужасайся и живи с этим. Или не живи, но это уже другой разговор.

0

55

Не люблю математику.

0

56

Я не делаю из него педофила. Честное слово. Просто так получилось. Нельзя писать на работе посты. А то люди уже думают не то.

0

57

Надеюсь, госпожа Бах утвердит тему диплома ^^

0

58

Когда ж я высплюсь-то. Полторы недели сумасшедшего графика с, простите, жопой в мыле. И поспать ночью тоже не удается - единственное доступное время побыть с близкими и довести до ума работу. И отпуск не взять - всего месяц назад отдыхал. Да и на больничном после этого отпуска две недели с бронхитом пролежал. Если доживу до конца октября, завалюсь в беспробудный сон на пару-тройку дней. А пока кофеину мне.

Поклонение макаронному монстру натолкнуло на мысль, что с моим непреднамеренным культом и ежедневными ритуалами пора бы поискать своего кофейного покровителя.

0

59

Бомжы, чтоб вы сдохли...

0

60

Мне нужен игрок на роль Моргана такой, который не будет появляться 1 раз в 10 дней говоря о том, что на другом форуме он бывает ежедневно.

0


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно