ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Партнерство » Assa-Ra - Voice from the past


Assa-Ra - Voice from the past

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/5923090.png
...Озирают ли они
небо, озирают ли землю — сердца их неустрашимее,
чем у льва. И возвещают они
бурю до прихода ее и грозу
до наступления ее.

0

2

Заявка от GONG YOO

http://wallalay.com/wp-content/uploads/2013/12/Amanda-Seyfried-Wallpaper-20.jpg
Amanda Seyfried

Eleonore Gibson (меняемо) | 23-25 | продавец или менеджер в фэшн-магазине

Общее описание:
- Элеонора - дочь ученого-египтолога, который работает на раскопках неподалеку от Асса-Ра. Почему она тоже приехала в Египет, решать вам - из любви к отцу, или чтобы не оставаться одной в Европе, или он сам ее вызвал после того, как она пролетела в колледжем и осталась без дела - все зависит от того, какой конкретно характер вы сделаете этому персонажу;
- Натура у Элеоноры деятельная, так что просто сидеть на пятой точке она не хочет и не может. Именно поэтому в Асса-Ра она не стала жить на папины деньги, а сразу устроилась работать;
- Работает девушка в модном магазине, продавцом, менеджером или кем-то еще - не столь важно. Важно, что именно в этот магазин кореец Гон Ю, он же сосуд бога Амон-Ра, устроился охранником;
- В египтологии Элеонора если и не специалист, то разбирается весьма неплохо - что-то узнала от отца, что-то от его коллег, о чем-то сама прочла или узнала во время жизни в Асса-Ра. Одним словом, общее представление имеет и при звучании слов "Ба" или "Птах" в ступор не впадает;
- Характер Элеоноры я оставляю на откуп игроку, сам же просто отмечу, что очень не хотелось бы увидеть на этой роли отпетую стерву или откровенный одуванчик. Давайте без крайностей, это должна быть живая и разумная девушка.

Планы на игру:
Думаю, симпатичная жрица Амон-Ра никогда не помешает. Полагаю, убедившись, что Элеонора что-то смыслит в Древнем Египте и его мифах, Ра предпримет какие-то шаги для того, чтобы убедить ее поверить в него. В общем, все стандартно: вас заставим верить, хотя я и загадывать боюсь как корейцу убедить кого-то что он верховный бог Ра, а меня убедим поделиться могуществом, пока что в моих руках бесполезным. 

0

3

http://iv1.lisimg.com/image/6811831/600full-berenice-marlohe.jpg
Berenice Marlohe

Teresa Furioso - Тереза Фурьозо / Sehmet - Сехмет| ~35 лет | Медик, скорее всего травматолог. Если возраст будет меньше, значит ассистент или медсестра

Общее описание:
- Сеньора Фрьозо родом из Италии, о чем нетрудно догадаться даже не зная её фамилию - дама обладает взрывным темпераментом, крайне эмоциональна.
- Работу свою любит, иногда в этом проскальзывает такая кровожадность, что даже коллеги пугаются. Если некоторые представительницы слабого пола падают в обморок от вида крови, то её она скорее опьяняет, вызывает восторг. Впрочем, это не значит, что она будет вам резать вены ради того, чтобы увидеть багровую жидкость.
- Алкоголь для неё злейший враг, ведь он влияет на координацию и точность движений. Тереза не пьёт.
- Похоже, что сочетание темперамента и профессионального избегания спиртного привлекли не только поклонников, которых у сеньоры было всегда много, но которые редко могли заинтересовать саму Терезу, но и богиню Сехмет. С полгода назад она стала сосудом для песчаной воительницы. Именно с этого момента начинается долгая и непростая дорога до Египта, куда Терезу тянуло непреодолимым образом.
- Вся ярость львиноголовой богини проснулась, едва самолёт приземлился в Каире. Сехмет готова была разорвать всех этих жалких людишек, заперших её вне мира, но тут её ждало ещё большее разочарование - от её сил остались какие-то жалкие крохи. Богиня внутри Терезы представляла тигра в клетке. Вот в прямом смысле.
- Как ни странно, когда Сехмет поняла, что может подавить личность Фурьозо, она этого не сделала, а обе сущности, что теперь живут в теле итальянки, даже нашли общий язык. Кажется, Сехмет понравилась работа травматолога.

Планы на игру:
Тереза и её знания нужны нам, потому как жизнь в Египте в последнее время что-то стала очень травмоопасной.
Ну а несравненная Сехмет и её ярость не могут не понадобиться богам.

0

4

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/4/1/0/kinopoisk.ru-Adam-Brody-410448.jpg
Adam Brody

Archie Wilson | Арчи Уилсон | 30-33 года | Частный детектив

Общее описание:
- Родился в семье, где господствовала над всем и всеми матушка. Будь она мужчиной, ей бы солдатами командовать, но она женщина, поэтому она командовала мужем и сыном. Первый терпел, второй в 17 лет сбежал из дома;
- Обладает живым умом, способностью выстраивать в логическую цепочку более, чем два последовательных факта, неплохо разбирается в людях, особенно неплохо поднаторел в определении, когда человек лжет;
- Обаятельный и харизматичный молодой мужчина. Его ироничность может варьироваться от безобидной шутки в сторону близких ему и знакомых людей до весьма едкого сарказма, если это потребуется;
- Любит молоко, заказывает в барах именно его, а не спиртное. Впрочем, не возражает против хорошего вина и вообще разборчив в еде;
- Работает частным детективом около 5 лет, имеет соответствующую лицензию, обладает навыками рукопашного боя и весьма недурно ладит с огнестрельным оружием;
- Бессовестный плут, не испытывающий особых угрызений совести по мелочам. К мелочам у него относится многое.

Планы на игру:
"- Я тут недавно нашел определение слову "кокетнничать".
- Ммм?
- Это значит пускать пыль в глаза, тратить время на ветер. И я буду кокетничать.

Человек, который создает абсолютно несерьезное впечатление, иной раз почти что шута и дамского угодника, но это не так. Ему удобно таким казаться, удобно представлять себя слабым и безобидным противником, скрывая за очередной шуткой свой ум и умение сопоставить факты. В Асса-Ра происходит что-то странное, так что у господина частного детектива скоро будет много дел, хотя он и не подозревает, к каким открытиям может привести его это дело.

0

5

http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/d4/40/cb/d440cb85ed0db32f758f902e35b855d2.jpghttp://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/2c/6a/79/2c6a79f3ae3c7dbd7f55f18eb80cae32.jpg
emilia clarke only

Джейн Уэст | 25 лет | бармен

Общее описание:
— Ядом не забыл посыпать?
— Забыл, добавь по вкусу!

Ты моя младшая сестра. Я твой старший брат. Мы верные враги по жизни с претензией на родственные чувства. Хотя, по правде говоря, родственники мы далеко не кровные. Уэсты усыновили меня, когда отчаялись заиметь собственных слюняво-сопливых младенцев. А потом появилась ты. Слюняво-сопливая, надоедливая, раздражающе жизнерадостная. Сколько себя помню, ты вечно таскалась за мной по пятам. В детстве ты даже засыпала исключительно, если находилась в одном помещении со мной. А, научившись ходить, прибегала в мою комнату и лезла в мою кровать. Даже тот факт, что пару раз тебе пришлось спать на коврике у ее подножья, ничуть тебя не смутил. Отсюда вывод: ты упертая и упорная, как осел в погоне за морковкой. Обижаешься от силы минут пять, чтобы затем вновь расплыться в улыбке. Свято веришь в то, что за моей кирпичной мордой скрывается трогательно-ромашковый тип. И почему-то, за что-то, вопреки всему меня любишь. Всегда знал, что все женщины, - просто сбежавшие обитатели дурдома. Прошу, кстати, прощения у всех обитателей дурдома за это сравнение.

Краткость сестра таланта:
*В 15 лет я получил грант и уехал учиться в колледж при Оксфорде. Ты слала мне бесконечные потоки рисунков, а, научившись писать, столь же бесконечные письма с каракулями. Я игнорировал, и каждое лето, приезжая домой, получал  за это пластмассовой лопаткой по голове.
* После окончания школы ты приехала ко мне в Оксфорд, и обосновалась в моей квартире. Через неделю я попытался сдать тебя родителям. В ответ ты устроилась работать барменом в местной забегаловке и сняла коморку по соседству с моей.
* К слову, в нашей семье я - умный, ты - "когда-нибудь обязательно повзрослеешь и найдешь себя". Необязательная, рассеянная, меняющая приоритеты, планы и капризы по сотне раз на день, за годы проведенные в Оксфорде ты так и не надумала идти в университет. Но свято веришь в то, что не будешь всю жизнь мешать коктейли. Я бы не был так уверен на твоем месте. И хватит подбирать бездомных котят и бомжей! 
* Последнее событие нашей семейной хроники: я собрался ехать в Египет. Ты навязалась за компанию. Это был твой день рождения. Мать наседала. Виски сожрало мой мозг. И вот мы уже летим в страну пирамид.
* В последнее время я стал в тысячу раз более дружелюбен со своей "милой сестренкой", и ты начала смотреть на меня с подозрением. А все оттого, что бог внутри нейрохирурга, кажется, весьма симпатизирует юной барменше. Впрочем, вполне может быть, что ему просто нравится твой "космополитен" с розовым зонтиком. Он вообще странный субъект, знаешь ли. 

Планы на игру:
Радовать Тота, раздражать Нэйта, радовать Тота тем, что ты настолько раздражаешь Нэйта. В общем, будет весело, обещаю.

0


Вы здесь » New Salem » Партнерство » Assa-Ra - Voice from the past


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно