ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Желтые страницы » Clarabella Smith || 30 || человек


Clarabella Smith || 30 || человек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия на английском / имя, фамилия на русском
Clarabella Anna Smith [Кларабелла Анна Смит]
- мало что в этой жизни может вывести Беллу из себя, но полная форма ее первого имени как раз входит в этот довольно небольшой круг крайне раздражающих вещей;
- предпочитает, чтобы ее называли Клара или Клэр, на худой конец стерпит Беллу, но вот Кларабеллу будет помнить вам еще очень долго.

2. Возраст персонажа. Дата рождения.
19. 11. 1984 [полных 30 лет]

3. Род деятельности.
Владелица похоронного бюро "Реквием"

4. Биография персонажа.
Кларабеллу угораздило родиться в семье мистера и миссис Смит, царствие им небесное и вечный покой, который они - видит Бог - бесспорно заслужили. Хотя бы на небесах. Но об этом позже.
Почему именно угораздило? Да потому что в любой другой "нормальной" семье ее бы вряд ли назвали таким ужасным именем, с которым она никак не может смириться. Но, с другой стороны, девочка с более нежной психикой, чем у Кларабеллы, вряд ли прожила бы столько лет в этой семье в полном здравии и с практически нетронутым запасом нервных клеток. А все почему? Потому что со вторым отпрыском супругам Смит повезло куда меньше.
Бэлла с самого детства была спокойным ребенком и плакала только тогда, когда папа начинал с ней сюсюкаться и называл свою дочурку "Кларабеллочкой", именем, которым он, кстати сказать, очень гордился. К счастью для девочки ее мать, Сара, очень быстро заметила эту закономерность и, пустив в ход единственный действенный аргумент в этой семье - сковородку, быстро дала понять мужу, что не потерпит дальнейшего издевательства над ребенком, и отцу пришлось согласиться. А как же мужская гордость, скажете вы?, - но тут уж ничего не поделаешь - возражать Саре со сковородкой было чревато травматическими последствиями.
После этого жизнь потекла размереннее. Правда, тихая семейная идиллия продолжалась недолго. Спустя два года после рождения малышки на свет появился ее братец, Джеймс Александр Смит-младший, который своими ежесекундными воплями уже с пеленок умудрялся отравлять всем жизнь. Ну или почти всем - Кларабэль, казалось, совершенно не замечала своего братца, как будто он просто-напросто не существовал.
Так они и жили. Клара не подавала никаких признаков гениальности и росла обычным среднестатистическим американским ребенком, но на фоне Ксандра просто блистала прилежностью и трудолюбием. Пойдя в школу, она все так же ничем не выделялась из толпы - разве что заводить друзей никогда не пыталась, но это ее, казалось, совершенно не волновало. Родители начали думать, что в этом ребенке ничто уже не сможет пробудить любопытство, но такое занятие неожиданно нашлось. Один из одноклассников Бэллы увлекался созданием моделей всевозможных автомобилей и как-то раз принес в школу одной из своих творений. Помимо мальчишек к модели кадиллака проявила интерес и Кларабелла, чем несказанно удивила окружающих. Оказалось, что отец этого любителя авто работал в автомастерской механиком, и девочке захотелось узнать об этом занятии побольше. Так у юной мисс Смит появился первый друг, с которым они все свободное время проводили у его отца на работе, изучая устройство всевозможных машин.
Тем временем дела в семье шли все хуже. Брат превратился в неуправляемого раздолбая, которому было совершенно начхать на все планы и надежды родителей в его отношении. После окончания школы их с сестрой пути окончательно разошлись - Ксандр ушел из дома, окончательно дав всем понять, что в этой жизни такого понятия как "кровные узы" для него не существует. Слабое сердце матери не вынесло таких потрясений, и она сразу слегла в больницу, где за короткий срок истаяла и умерла. Смерть матери девушка перенесла спокойно - весь день после похорон она с невозмутимым видом помогала с делами в той самой автомастерсокой, и только ее взгляд - какой-то потерянный и печальный - мог выдать ее скорбь по ушедшей в иной мир Саре.
На скромные накопления отца Клара смогла отучиться в колледже на экономиста, а после вернулась домой, чтобы продолжить семейный бизнес и ухаживать за находившемся к тому моменту в плохом состоянии отцом. Он прожил на несколько лет дольше своей жены - казалось, что лишь только для того, чтобы должным образом передать дела дочери, которая после его смерти становилась единственным наследником его скромного состояния. Понимая, что это не лучшая участь для молодой девушки, Арчибальд все же попросил Кларабеллу не продавать его бизнес и остаться в городе. А она и не возражала. Жизнь в таком тихом городке как Нью-Салем и скромный, но постоянный доход от похоронного бюро ее вполне устраивали.

5. Характер.
Кларабелла в большой степени пофигист. Уравновешенный спокойный интроверт, который, не обращая внимания ни на какие трудности и внешние раздражители, продолжает заниматься своими делами при любых условиях. Внешне она обычно не проявляет никаких эмоций, и только слабые отголоски того или иного чувства могут отразиться на ее лице. Тонкая полоска губ изогнулась в едва заметной улыбке? Поздравляю, вам удалось не только привлечь ее внимание, но и произвести своими действиями благоприятное впечатление. Верхом проявления эмоциональности у Клары является ее смех - тихий и на удивление мелодичный. Если между ее бровями залегла небольшая складка - значит, она чем-то недовольна или крайне озабочена. Такое чувство как ярость ей практически не знакомо - но есть вещи, которые могут ее очень разозлить и сделать упрямой до ужаса. Во-первых, она очень не любит, когда кто-то отрывает ее от любимого занятия - копания в подержанном Мустанге модели "Элеанор" 1967-ого года выпуска, к которому она постоянно покупает новые детали и постепенно обновляет ими начинку старенькой модели. Во-вторых, она очень не любит, когда очень важные для нее события происходят не так, как она того хотела или в привычный уклад жизни вопреки её желаниям вносятся корректировки причинами извне. В-третьих, она терпеть не может, когда трогают ее самые драгоценные вещи, с которыми у нее связаны особые воспоминания. Ну и в-четвертых, она на дух не переносит своего имени Кларабелла.
По природе своей ее характер совсем не злобный. Она не мстительна - но из этого правила делаются исключения для тех, кто каким-то из вышеобозначенных способов вывел ее из себя.
Не болтушка. Совершенно не умеет поддерживать типично женские разговоры, да и в принципе в чисто женской компании ощущает некий дискомфорт. Настоящую леди, как когда-то мечтала ее мать, из нее вырастить не удалось, и Бэлла куда как увереннее и спокойнее чувствует себя в мужской компании. Говорит мало, по большей части любит слушать собеседника. Однако совершенно не стоит ждать от нее какой-то немедленной реакции на все то, что вы ей в течение нескольких часов высказывали. Она может просто сказать "Ага", медленно затянуться сигаретой и пойти дальше по своим делам. Но это вовсе не значит, что она вас не слушала. Просто она либо не считает нужным отвечать что бы то ни было, либо выдаст свой вердикт позже, когда все хорошенько обдумает.
Не любит места массового скопления людей - за исключением, быть может, похорон, на которых по долгу своей службы часто бывает. Пожалуй, одним из самых главных ее талантов является ее способность утешить чье-то горе. Умиротворенное и невозмутимое спокойствие вкупе с умением выслушать и дать возможность высказаться делают ее идеальным собеседникам для таких траурных событий.
Все дела, которые начинает, ведет добросовестно и честно. Если она заранее знает, что велика вероятность того, что она что-то выполнить не сможет, то никогда за это не возьмется, как бы ее не уговаривали.
В кругу близких друзей, которых у нее прямо-таки, скажем, очень мало, более словоохотлива и часто улыбается и, что уж совсем невероятно, даже шутит. Больше всего любит черный юмор - что и неудивительно, при ее-то работе.
В минуты сильного раздражения или негодования не скупится на крепкие словечки - которые совсем не вяжутся с ее миловидно-кукольным лицом.
Дружбу и доверие ценит превыше всего. Предательство простить может, но вот обратно в список близких доверенных лиц вы, скорее всего, после такого поступка уже не вернетесь.

6. Навыки:
Любит копаться в автомобилях и прекрасно в них разбирается. В качестве хобби все свое свободное время проводит в гараже, занимаясь своей Элеанор. Иногда выкраивает время на книги.

7. Внешность.
• имя звезды: Мелани Лоран
• рост: 168 см
• цвет волос и их длина: светлые, чуть ниже плеч
• цвет глаз: светло-зеленый
• цвет кожи: бледный
• телосложение: худощавое, но крепкое, жилистое
• особенности: почти всегда у нее видны синяки под глазами из-за бессонницы, которой страдает с детства; волосы в повседневной жизни носит распущенными или собирает в небрежный хвост; торжественно-ухоженный вид принимает только на похоронах, надевая свой единственный черный брючный костюм-тройку и простые туфли на невысоком каблуке; обычно носит кеды, джинсы, футболки и простые вязаные свитера; в юбках ее тонкие ноги смотрятся слишком жалко.

8. Связь с вами.
485507251

9.1. - Заполняя данную анкету и прочитав правила, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вашего персонажа могут убить даже если вы каждый день присутствуете в игре. Администрация предупреждает, что от смерти практически никто не застрахован. Все остальное, что вы разрешаете и не разрешаете делать с вашим персонажем, прописывать здесь.
Прочитал, осознал, подписываюсь.

9.2. - Заполняя данную форму, вы автоматически соглашаетесь с тем, что, в случае вашего ухода [пропажи без предупреждения] с ролевой, ваш персонаж становится собственностью администрации и игроков форума. Администрация имеет право передать персонажа другому игроку или выставить в акцию "роль в добрые руки" в случае, если персонаж уже плотно занят в игре и может повлиять на ход дальнейших событий. Вы можете только наложить запрет на использование авторской анкеты другим игроком.
Запрещаю использовать авторскую анкету.

10. Пробный пост.
Хотела скоприовать пост со старого Салема, но в этот самый момент rusff упал - в общем, надеюсь, мне простят отсутствие пробника здесь.

+5

2

Clarabella Smith, одно слово: Вау!
Приняты, удачной игры)

Вам необходимо ознакомиться со следующими темами:
Правила
Список занятых внешностей
Подпись

Вот список тем, призванных помочь обосноваться:
Поиск партнера по игре
Аватаризация
Выяснение отношений

Следующие три сообщения в этой теме должны содержать следующие подзаголовки:
- Взаимоотношения.
- Закрытые эпизоды.
- Выдержки из сюжета.
(последнее заполняется администрацией)

0

3

- Взаимоотношения.

0

4

- Закрытые эпизоды.

0

5

- Выдержки из сюжета.

0


Вы здесь » New Salem » Желтые страницы » Clarabella Smith || 30 || человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно