ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Желтые страницы » Адриан Хиппель || 54 (35) || полукровка


Адриан Хиппель || 54 (35) || полукровка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия на английском / имя, фамилия на русском
- Adrian Hippel/Адриан Хиппель. Арн - из прошлого, в Германии привык к такому обращению, сейчас более популярны - Эд, Эдди. Воспринимает любые сокращения и достаточно безразлично реагирует на них, особенно если его нарочно пытаются обидеть или как-то задеть.
2. Возраст персонажа. Дата рождения.
- 54, выглядит на 35-39 лет, по различным оценкам. Родился 12.05.1960.
3. Род деятельности.
- Фармацевт/Свободный университет Берлина (обучался по специальности "химия" с 1978 по 1983).
4. Биография персонажа.
Родился за год до установки всем известной Берлинской стены и разделения Германии на две части, семья Адриана проживала в окрестностях Берлина и, как позже оказалось, на стороне "шагающего в светлое будущее" социализма. Детство ничем особым не выделялось: строгое воспитание, не высокий уровень заработка родителей. Когда ему было пять семья перебралась в город и Арн узнал, каково жить в квартире с соседями и что общие ванна и кухня на семь человек - это не очень удобно, зато весело. Семь человек, занявшие трехкомнатную квартиру, представляли собой: родителей Арна, его самого, близнецов Габи и Морица, их родителей.
Габи и Мориц были на год старше, но общие интересы нашлись достаточно быстро, тем более что им повезло оказаться в одном классе.
Уже позже, когда им было по 10-11, стали понятны причины такого странного соседства: Габи и Мориц оказались потомственными волшебниками, а Адриан - полукровкой, мать которого с чего-то решила, что ему будет полезно узнать как воспитывают магов. Увы, их программа влияет на Арна только хуже: выученный думать головой и все рассчитывать он потом еще долго будет переучиваться так, что бы позволять себе рассчитывать на интуицию.
Когда троица закончила школу в чью-то особо умную голову пришла идея побега на другую сторону стены. Историй побега за 17 лет существования этого субъекта набралось не мало, увы существовал и риск быть подстреленными. Но уверенность магов, не понятно откуда взявшаяся, укрепила уверенность Адриана в том, что нужно бежать. Его совсем не устраивала ситуация в ГДР, как и взгляды старшего поколения на неё. Побег прошел удивительно легко, если не считать порванных брюк, одного выстрела в воздух и падения на асфальт с другой стороны. Пристроится вышло удивительно легко как в плане документов, так и во всех других. Студенты снимали квартиру, подрабатывали, учились и, в общем, ничем особенным не отличались от большинства ровесников, если не считать того, что близнецы периодически практиковались свои таланты.
С четвертого курса Арн, как студент-отличник, устраивается подрабатывать провизором в аптеку, а завершив учебу становится фармацевтом, его рады видеть на этой должности. Первым комментарием от Габи, увидевшей его в белом халате, была выдавленная сквозь смех фраза: "ты выглядишь так, как будто хочешь продать мне немного запрещенных препаратов". Тот факт, что он был отличником в университете, удивлял даже самого Адриана, если говорить на чистоту. Он был импульсивным, любил погулять и выпить, не брезговал азартными играми, хотя и мог во время остановится. Арн никогда не проигрывался в ноль, хотя сам толком не понимал, что его останавливало.
Годы шли. Работа, уже разные квартиры, теперь они просто часто встречаются. Адриан и Мориц все так же дружны, любят погулять и порой попадают в крайне комичные ситуации. Вот только теперь Габи отчитывает их за все ошибки, приговаривая, что "в тридцать лет уже нельзя так себя вести", вскоре она выходит замуж и практически пропадает из поля зрения друзей, сдаваясь в цепкие лапы "семейных ценностей". А Арн и Мориц никак не могут прекратить чудить. Мориц таким способом пытается отделаться от родительской программы "необходимо развивать талант", а Адриан уже успел привыкнуть к способностям ищейки и даже научился ими управлять, только он не спешил обучаться чему-либо кроме быстрого поиска ключей.
В девяностых Арн и Мориц решают съездить в места детства, встретится с родителями. Им за тридцать, ссора, из-за которой они когда-то убежали уже забыта, а родственница в лице Габи потеряна для их общества. Увы, узнать им удается только то, что через год после их побега, мать Арна и родители близнецов переехали. В пригороде, где прошло детство Арна, следов родни так же не находится и они уже собираются вернуться ни с чем, когда Мориц встречает ведьму, уезжающую с ними. Когда и второй близнец находит себя в отношениях Арн теряется. Впервые ощутить себя одиноким на четвертом десятке - это ново, это не понятно. В таком возрасте уже тяжело искать друзей, мужчина совершенно неожиданно для себя осознает, что большинство его ровесников уже нашли себя в чем-то, и не так важно, была это работа, семья, хобби или что-то ещё. Пытаясь себя отвлечь он начинает заниматься чем только может: полная занятость на работе, походы, тренировки способностей. Последние, способности ищейки, ему были не очень приятны, он считал это лишним, он считал, что эмоции и интуиция никогда не смогут по-настоящему помочь.
Начало нулевых. Мориц снова появляется в поле зрения, извиняясь, что забыл о друге. Арн не обижается, он к этому не склонен. Мориц говорит, что хочет расстаться со своей ведьмой, но очень долго тянет с этим, да и с её планами это как-то разошлось. Девушка, не понятно в какой сказке воспитанная, уже запланировала свадьбу, счастье и детей, о чем как-то забыла предупредить Морица. Он же забыл ей сказать, что жить со слишком инфантильной и наивной женщиной, которая, в довесок, бывает склонна к истерикам, за десять лет становится крайне скучно. В итоге, что вполне закономерно, разгорается скандал. Не понятно лишь то, почему сцена происходит в квартире Арна. Но, оказавшись вовлеченным в действие, он все же пытается как-то разнять "голубков", намекая, что оба виноваты. Это играет не в его пользу.
Адриан приходит в себя следующим днем с явным ощущением, что его избили, и пытается хоть как-то восстановить в голове события вчерашнего вечера. Мужчина быстро понимает, что его еще пожалели, поскольку вместо друга у него теперь есть пес. Большой рыжий пес с очень умными глазами, потерявший магические способности, по кличке Мориц. Ведьму Арн с тех пор называет не иначе, как "истеричка", порой добавляя еще пару ласковых и связываться с ней не хочет. По тому они, изначально, обращаются за помощью к Габи. Высказав им все, что думает, женщина все же пытается помочь, но, даже с помощью мужа-мага, у неё мало что выходит. Точнее почти ничего, хотя с тех пор Мориц и может превращаться в человека, каждое полнолуние. Шутка выглядит злой, но большего добиться почему-то не выходит. По остывающим следам Арн, с псом, отправляется на поиски ведьмы.
Проходит пять лет гонок по миру, за это время они успели несколько раз потерять след, и очередные его обрывки находятся в штате Южная Дакота. Пол года назад след пропадает у них из под носа, чему они нашли несколько объяснений: ведьма либо крайне талантлива и просто издевалась над ними, либо умерла. Несколько растерявшись, они решают отправится в наиболее тихий, по предварительной оценке, Нью-Салем. За пол года они привыкают к местности, Адриан снова устраивается фармацевтом, а Мориц читает книги, вместо того, что бы тихо грызть кость или резиновую курицу, и каждое полнолуние пытается высказать все свои мысли. Они пытаются искать помощи не обращаясь к бывшей Морица, поскольку надежда найти еще хоть какой-то след потерянна. Но недавно Арн, сумевший наконец-то доверится эмоциям, снова начинает ощущать в воздухе что-то знакомое, приевшееся за годы поиска.
5. Характер.
Адриан плохо ладит сам с собой: давняя привычка все продумывать и победившие, в итоге, эмоции плохо сочетаются в большинстве случаев. Есть и плюсы, например он научился очень быстро обдумывать каждый ход, хотя и не всегда точно. Обратная, более очевидная версия происходящего, заключается в том, что ему периодически приходится разгребать последствия собственной импульсивности.
Он часто улыбается, хотя по комментариям некоторых людей похож от этого на маньяка, когда говорит много жестикулирует, походка немного тороплива. Меняется он только на работе, где не хочется что-то бить или пугать и без того больных людей. Голос мягкий, "бархатный", многим кажется приятным, говорит Арн без акцента, но иногда торопится и может оговориться, запнуться.
Ведет себя совершенно не "по возрасту", что заметно и по поведению, и по одежде, и по оставшимся со студенчества сережек, и по ряду других принципов. Сам Адриан это минусом, разумеется, не считает, его больше донимают периодические (скорее систематические, если честно) выговоры от начальства за внешний вид и "не соответствующий" стиль общения с покупателями, не уволили его только из-за того, что он очень хорошо разбирается в товаре и может совмещать несколько должностей. В общем, несмотря на характер, он полезный сотрудник.
Хиппель принципиальный, если имел глупость что-то пообещать - выполнит, что бы не выяснилось во время развития ситуации. Имеет жуткое, губительное, качество - привязывается к людям (ну и к не совсем людям). Он на многое готов ради тех, кто ему дорог, особенно после того, как пробыл больше десяти лет несколько брошенный.
Одиночество ему не понравилось, он не любит оставаться один, хотя бы из-за того, что себе нынешнему (эмоциональному) Арн до конца не верит. Из других факторов можно выделить то, что Арн не комфортно ощущает себя в полной тишине. Его в целом угнетает отсутствие запахов, тех же звуков, слишком яркий свет, прямые линии, постоянность. Мужчина не умеет жить в статичном состоянии, погружаясь в рутину он ощущает необходимость вырваться, в таком состоянии велика вероятность, что он наделает глупостей. Не меньше одиночества и тишины боится стать ненужным, лишним, поскольку не умеет существовать вне общества. Под обществом, в данном случае, понимаются 2-3 близких существа, которым можно верить. Конечно, он вряд ли будет разводить сопливые монологи, сплетни и в целом много говорить о чем-то важном, ему просто нужно рядом что-то живое, желательно говорящее.
Любит курить, иногда выпить, но и в первом, и во втором, случае уверен, что качество важнее количества (так он думает практически обо всем). Из продуктов выделяет цитрусовые, мясо, сладкое, в целом любитель поесть. Так же имеет и полезные привычки, хотя их и можно перечитать по пальцам: утренние пробежки каждый день, периодические занятия спортом, старается не объедаться на ночь (точнее ночью). Отдохнувшим, морально и физически, считает себя только после трех дней (минимум) на природе. Любит читать, ощущать что-то принципиально новое, путешествовать. В людях ценит честность.
6. Навыки:
- обладает способностями ищейки (уровень B).
- прекрасно водит машину и мотоцикл, умеет готовить, немного играет на гитаре, хорошо знает химию и разбирается в препаратах. Знает три языка: немецкий, английский и латынь, на всех свободно говорит и пишет. Умеет рисовать, хотя теорий и не знает. Поверхностно разбирается в собаководстве. Разбирается в технике на уровне продвинутого пользователя, способен справится с мелкими поломками (механическими, в программном обеспечении разбирается хуже).
7. Внешность.
• имя звезды: Dero Goi.
• рост: 192 см.
• цвет волос и их длина: волосы короткие (около 5и см), темно-коричневые, иногда кажутся почти черными.
• цвет глаз: темно-зеленые.
• цвет кожи: от природы довольно светлая кожа, но под солнцем быстро темнеет на 2-3 тона (не обгорает).
• телосложение: атлетическое.
• особенности: пирсинг (по 2 сережки в каждом ухе, шарик под губой и кольцо на носу), татуировки (два рукава и грудь, цветные, ссылка имеется).

8. Связь с вами.
ICQ у админа.

9.1. - Заполняя данную анкету и прочитав правила, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вашего персонажа могут убить даже если вы каждый день присутствуете в игре. Администрация предупреждает, что от смерти практически никто не застрахован. Все остальное, что вы разрешаете и не разрешаете делать с вашим персонажем, прописывать здесь.
Не против.

9.2. - Заполняя данную форму, вы автоматически соглашаетесь с тем, что, в случае вашего ухода [пропажи без предупреждения] с ролевой, ваш персонаж становится собственностью администрации и игроков форума. Администрация имеет право передать персонажа другому игроку или выставить в акцию "роль в добрые руки" в случае, если персонаж уже плотно занят в игре и может повлиять на ход дальнейших событий. Вы можете только наложить запрет на использование авторской анкеты другим игроком.
Анкету не передавать.

10. Пробный пост.

пост

"Какая впечатлительная то." Обычно, на его появление реагировали спокойнее. По крайней мере еще никто не пытался ломать вещи и смотреть на него, вытаращив глаза. Том знал,что несколько изменился после последней встречи с братом в реальности, но сам давно не предавал этому большого значения. Пожалуй, изменения, происходящие с самим собой, человек в принципе редко склонен замечать, а уж о том, что бы помнить о них так долго - и вовсе смешно. "Зато она не изменилась. Красивая, аккуратная, надеюсь, тут обертка не приукрашена." Не смотря на то, что Том признавал красоту жены Мики, никаких порывов завидовать брату, у него не было. Туомас был другим, он не хотел семью, не хотел обязательств. Да и требования к возможной второй половинке у него были завышены на столько, что если бы какая-то девушка вписалась в них она бы его попросту послала. И, скорее всего, была бы права.
- <...> Хорошо, что ты ее вовремя прочитал и все же встретил меня.
- Я не прочитал, я спал, если честно. Мне Мика позвонил, попросил тебя встретить. Я думал, что опоздаю. Повезло, что пробок не было. - Организм окончательно просыпается и требует завтрака. Из съедобного он сегодня успел проглотить только местный кофе. "Кафе здесь, откровенно говоря, дерьмовое. Нет, пироги и торты вроде хвалят, но что бы позавтракать мне таких пирожков штук пять надо." Задумавшись, он обогнул женщину, поднял отвалившуюся ручку, чемодан обхватил той же рукой. Привычная разговорчивость на пустой желудок и с утра по раньше явно не работала, даже наоборот, Том выглядел достаточно хмурым. - Ну, если ты умеешь жить с минимальным комфортом - можешь остановится у меня. У меня две комнаты, и если в одной убраться там тебе хватит места. Ну, скорее всего. Как сосед я, правда, жуткий вариант, но особо докучать не буду. А отели сейчас или все заняты, или стоят как черт знает что. Туристический сезон открыт. - Не то, что бы он очень хотел приводить кого-то к себе домой, просто сейчас выставить за дверь жену брата казалось некультурно. Да и Туомас все же не был ни мстительным, ни злопамятным. "Ну а если её завалит бумагами - сама виновата." - Вторую комнату он использовал как склад-лабораторию. Там стояли стопки книг почти до потолка, были сложенным зарисовки, одна сейчас сушилась. Там же лежал и череп, который Том доклеивал дома, и еще некоторые находки, не представляющие особой ценности. Его это давно не удивляло и из головы как-то вылетело предупредить возможную гостью. - Город покажу, это не так уж сложно, только сформулируй, что ты хочешь видеть. - Он впервые с их встречи улыбнулся, вспомнив одну крайне приятную вещь. - А осмотр я предлагаю начать с одной крайне симпатичной пиццерии у города. Экскурсионной и исторической ценности она не представляет, но пицца там просто восхитительная. И не только пицца. - Он предпочел не говорить, что по их милости остался без завтрака, не в его правилах было упрекать людей и напоминать другим об их промахах.
Не дожидаясь ответа, он кивнул Айрин и, легко забрав с её плеча спортивную сумку, покинул здание аэропорта привычно широкими шагами. В том, что бы помочь её донести багаж он руководствовался не столько манерами, сколько расчетом, что она и так не будет за ним успевать, а с вещами женщину придется ждать еще больше. Он без труда нашел свою машину на стоянке и, повесив спортивную сумку себе на плечо, снял её с сигнализации. Багажник еще был забит, Туомас только в четверг ночью вернулся с очередных раскопок и еще не успел все доставить начальству. Пятница ушла на бумаги, разгружаться он должен был в понедельник. На заднем сидении так же лежали мешки и коробки, а на полу перед ним: лопаты и им подобные агрегаты. Том посмотрел на Айрин и недовольно поджал губы.
- Надеюсь, в багаже ничего хрупкого? - С этими словами он положил сумку и чемодан на задние сидение. Пластиковую ручку отдал в руке женщине, что бы не потерялась. Без особого труда он переставил несколько крупных коробок с переднего сидения на заднее, точнее, пред ним, фиксируя багаж Айрин. - Ну, разбиться так то не должно, тут падать некуда.
Он скорее рассуждал про себя, чем советовался с девушкой. Мужчина захлопнул заднюю дверь внедорожника. По черной машине было видно, что она не так давно была за городом. Колеса были полностью в грязи, и, не смотря на довольно высокую посадку, на дверях так же были следы грязи. Зато внутри салон был идеально чист (не считая багажника и того, что покоилось в одинаковых сумках, пакетах и коробках, этого она увидеть не могла. Открыв перед ней дверь переднего сиденья, мужчина положил ручку от чемодана на бордачек и подставил женщине руку. Первая ступенька была немного ниже его колена и Айрин могла бы взобраться на неё, если бы одной рукой держалась за Тома, другой - с дверь (ручка или опущенное окно вполне подходили). Он уже давно привык к этой машине, но женщина производила впечатление достаточно изнеженного существа, от того и возникали сомнения в её способности усесться в такой неудобной машине. Тем не менее, он и этого говорить не стал, просто приготовился подстраховать в случай падения. Сегодня он был необычно вежлив и молчалив.

Отредактировано Adrian Hippel (2014-09-13 17:27:44)

+2

2

Приняты, удачной игры)

Вам необходимо ознакомиться со следующими темами:
Правила
Список занятых внешностей

Вот список тем, призванных помочь обосноваться:
Поиск партнера по игре
Аватаризация
Выяснение отношений

Следующие три сообщения в этой теме должны содержать следующие подзаголовки:
- Взаимоотношения.
- Закрытые эпизоды.
- Выдержки из сюжета.
(последнее заполняется администрацией)

0

3

в з а и м о о т н о ш е н и я

0

4

з а к р ы т ы е
э п и з о д ы

0

5

в ы д е р ж к и
и з
с ю ж е т а

0


Вы здесь » New Salem » Желтые страницы » Адриан Хиппель || 54 (35) || полукровка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно