ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ АКЦИИ

НОВОСТИ ПРОЕКТА:

23.11 - Милые гости! Наша игра недоступна для чтения гостям, но мы приоткрываем для вас завесу! Для того, чтобы прочитать игру, достаточно зайти на аккаунт чтеца и вы сможете увидеть как личные, так и сюжетные эпизоды. Логин: Librarian. Пароль: 123456.
ИГРОВОЙ ГОД: 2015
ИГРОВАЯ ДАТА: 10-28 февраля

ПОГОДА: -10 градусов, небо ясное, погода ветреная.
РАЗЫСКИВАЕМ:
Dominick Cruz
Miranda Stuart
Jane Richards
Margaret Nolan
Charles Knight
. . .
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
1.2. 10.02 - Reginald Fox || 1.3. 10.02. - Violet Lester || 1.6. 10.02. - Lenora Black || 1.8. 11.02. - Violet Lester || 1.11. 14.02. - Victoria Harter || 1.12. 15.02. - Owen Ashby || 1.13. 15.02. - Lenora Black || 2.3. 18.02. - Ghost || 2.5. 18.02. - Kevin Rogers || 2.6. 20.02. - Abigail Rose
АКТИВНЫЕ НАБОРЫ В КВЕСТЫ:
1.1. 10.02. То была воля судьбы. - 1 место.
1.10. 14.02. Перед началом. - 1 место.
1.11 - 14.02-15.02. День Святого Валентина. - запись.
2.1 - 17.02-19.02. Исчезновение. - 2 места.

New Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 61 страница 80 из 345

1

Когда хочется высказаться.

0

61

давненько меня так не перло на посты от одного персонажа...

0

62

http://static.diary.ru/userdir/1/2/5/8/1258449/81965418.jpg

+2

63

Как причудлива порой человеческая мысль. Никогда не знаешь, когда она заведет. Никогда не знаешь, чего ожидать от другого.
Не за эту ли непредсказуемость мы и ценим то, что нас окружает?

0

64

Когда ж меня отпустит чудо-трава под названием Dragon Age?!

+1

65

Никогда, гарантирую

Отредактировано Joseph Smith (2014-10-19 22:14:47)

0

66

Shok ebasit hissra. Meraad astaarit, meraad itwasit, aban aqun. Maraas shokra. Anaan esaam Qun.

0

67

Не будите в админе зверя. Просила? Просила. В итоге - разбудили.  Ну откуда у меня демоны в задумке?  Откуда??? Нет их. Совсем. Даже с лупой не найти. И Аарон не демон. И Кроатон не демон.

0

68

Violet Lester написал(а):

Когда ж меня отпустит чудо-трава под названием Dragon Age?!

Elizabeth Richards написал(а):

Когда доиграешь

Joseph Smith написал(а):

Никогда, гарантирую

Подозреваю, что никогда - в ноябре выходит Инквизиция, а у меня ещё нет моего идеального прохождения первых двух частей ^^

0

69

Идеальное прохождение должно быть минимум в трёх экземплярах  :D

0

70

Наблюдать за снегом не в пробке - божественно

0

71

какие исполнительные привидения

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая — древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено — нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
— Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища — прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась — когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна…
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
— Если бы только чего-нибудь выпить…
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
— Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
— Сейчас они точно убьют меня.

И они его убили.

Отредактировано Theodore Fox (2014-10-20 20:27:09)

+2

72

Долги сдал. Теперь ничто не давит

что ж такое Кроатон и Аарон, если не демоны?

0

73

Режим рыбодебила активирован  :tired:

0

74

так, где надо пост написал, во втором квесте жду второго соигрока

0

75

Некоторые люди ошибочно предполагают, что Земля вертится вокруг них и их интересов

0

76

Все женщины думают, что они всегда правы

0

77

Нет мужской и женской логики. Есть нормальная и *банутая

+1

78

Господи, как тяжело, когда человек не знает слов "задумка персонажа".

0

79

Женский мозг непостижим

0

80

Lenora Black написал(а):

Нет мужской и женской логики. Есть нормальная и *банутая

+2


Вы здесь » New Salem » Базар » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно